АЗС "Bp", Москва

АЗС "Bp", Москва отзывы

4,7
21.12.2016

Заправка как заправка

Отзыв: Бываю тут примерно раз в неделю, работаю недалеко. Соответственно для меня расположение удобно. В часы пик бывают очереди, но это не только тут так, это вообще. Персонал приветливый. На заправке чисто. оборудование новое. Не дурят вроде. Всё хорошо. Вполне обычная заправка.

29.01.2013

Среднее

Отзыв: Довольно нормальная заправка. Есть всегда магазин с кафетерием (где много разных вкусностей) и разными необходимыми вещами для автомобиля. Так же удобно что есть туалет и банкоматы для оплаты услуг. Бензин есть любой. Очень вежливый персонал. Однако довольно дорогая заправка.

09.12.2013

Очень доволен

Достоинства: Качество.

Недостатки: Большие очереди.

Отзыв: Очень приятная АЗС, стараюсь всегда заправляться на BP. Цены конечно немного завышены но и качество бензина на 100%. очень часто дарят подарки например такие как незамерзающая жидкость (запах класс). Также действует накопительная программа "малина" (за бензин можно расплатится балами) мелочь но все же приятно.

Отзывы на АЗС "Bp", Москва в категории АЗС.