Чай Восточные мотивы 100 пак.

Отзыв о Чай Восточные мотивы 100 пак.:
Очень бюджетно

11.03.2018

Достоинства

Цена.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Могу сказать что этот чай понравится тем, кто любит крепкий насыщенный чай. Лично я люблю чай средней крепости. Вот нашему деду он понравился. Только при заваривании нужно немного дольше подождать и тогда он раскроется в полноте вкуса.

Другие отзывы на Чай Восточные мотивы 100 пак.

11.03.2018 15:28
Чай действительно бюджетный. Но на вкус вкусный.
11.03.2018 15:28
Покупала на работу этот чай, попробовала в первый раз. Что могу сказать! Никаких отличий от аналогичных дешевых чаев не нашла. Заваривается хорошо, только подождать пришлось некоторое время. Цвет получился насыщенный и очень темный. Этот чай для любителей крепкого чая.
11.03.2018 15:28
Чай восточные мотивы 25 пак. Данный чай очень доступный, купила за 35 рублей. И самое главное что этот чай особо не отличается от других, более дорогих чаев. Чай черный, крепкий, аромат скудный, но минусов больше нет. Пакетик обычный, белый крепится скрепкой, имеется ярлычок, мусора в пачке нет. Обычный бюджетный чай.