Халва

Халва отзывы

4,8
12.12.2012

Вкусное лакомство

Достоинства: Вкусно, доступно и полезно.

Недостатки: Цена, но она не вся дорогая. А так недостатков больше не обнаружено.

Отзыв: Халва - это вкусно, полезно, доступно и не очень дорого. Мы всей семьей любим подобное лакомство. Особенно с горячим чаем, ммм очень вкусно. Так же стоит отметить, что халва бывает разная, из семечек подсолнуха из арахиса, и еще очень множество разнообразных вкусов. Еще мы любим конфетки Халва в шоколаде, объедаемся ими, но стоят эти конфеты не так уж и дешево, но иногда себе балуем подобным лакомством. Вообщем очень вкусная и полезная сладость.

29.08.2019

Восточная сладость.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Халва очень древняя сладость, она и поныне остаётся любимым лакомством. Восточная сладость, изготавливается из сахара, семян и орехов. Халва содержит большое количество белков, растительных жиров, пищевых волокон и минералов.

06.08.2019

Сладкое лакомство

Достоинства: Вкусняшка.

Отзыв: Здравствуйте! Многие не считаю халву лакомство, ведь ее изготавливают из жмыха от семечек. Но мне нравится это маслянистый, подсолнечный вкус. Плюс сладость. Халва, конечно, очень сладкая. Но с кофе и чаем очень вкусно. Нравятся халва с добавками с арахисом, маком.

03.09.2014

Вкусно и полезно, если натурально.

Достоинства: Сытно, вкусно, полезно.

Недостатки: Зачастую не натурально.

Отзыв: Халва-это прекрасное лакомство, как для взрослых так и для детворы, но только если она натуральная!!! Халва хороша даже для кормящих мам, если конечно нет аллергии на ингридиенты. От этого лакомства молоко жирнее и малышу нравится. Это из личного опыта... я малыша на халве откормила: -).

17.06.2013

Восточная сладость

Достоинства: Неповторимый вкус.

Отзыв: Большинство людей любят сладости и я не исключение. Одна из любимых мною сладостей-это халва. Сейчас очень много халвы с различными добавками, но я предпочитаю чистую, без всяких примесей. Халва имеет неповторимый вкус и я люблю её во всяком виде. Одно из блюд- я разминаю халву, добавляю немного кипячёной воды, чтобы получилась жидкая кашица и макая в неё блины пью чай, очень вкусно, всем рекомендую попробовать.

08.06.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусная, сытная, сладкая.

Отзыв: Очень люблю халву за её необыкновенный вкус. Лично мне попадалась очень мягкая халва и не сказать, что она крошилась. Конечно же к зубам немного прилипает, но ничего не поделаешь. Лично я люблю подсолнечную халву без всяких добавок в виде арахиса или изюма. Очень хорошо сочетается с горячим напитком.

16.01.2013

Вкуснятинка: )

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Рассыпается по всему дому если не аккуратно есть).

Отзыв: Всем наверно нравится халва, особенно которая тает во рту, очень подходит к чаю или кофе, кто как любит).

02.01.2013

Вкуснятина

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Халва очень вкусный и полезный продукт) Мне есть халву рекомендовали врачи) Халву любит все даже маленькие дети) когда моему младшему сестренку было 1 лет я дала ему халву ему сразу понравился и попросил ещё) Мы вся семьей едим эту вкуснятину) спасибо вам).

28.12.2012

Любимая

Отзыв: Халва является одним из любимых лакомств моей семьи. Существует много видов халвы: арахисовая, , из семян подсолнечника, кунжутная и т. д. Халва не дорого стоит в магазинах, поэтому ее может позволить себе каждый. Детишкам тоже очень нравится халва.

20.12.2012

Очень дешевое лакомство

Достоинства: Очень дешевая.

Отзыв: Обожаю халву, стараемся покупать её каждый день - цена доступная в любом магазине можно купить на развес или взять одной упаковкой, халва очень полезная, некоторые даже умудряются её с хлебом есть. Идеально подходит к чаю вместо печенья. Халва очень сытная маленьким кусочком можно уталить чувство голода. В интернете видел даже салат из халвы - делать его мы пока не пробовали. Всё советую, очень вкусное и сытное лакомство.

17.12.2012

Вкусно!

Отзыв: Халва́ — восточный десерт, изготавливаемый из сахара, орехов или семян; слово используется для описания нескольких типов кондитерских изделий. Один тип халвы основан на молотых семенах масличных культур. Другой тип основан на пшеничной муке или овощах. Халва это очень очень полезный и вкусный продукт. Все кто не пробовал данный продукт. Мой вам совет Бегите бегом в ближайший магазин за ним!!! Я уверен этот продукт пойдет всем по душе.

17.12.2012

Отличный продукт

Отзыв: Халва - необычный продукт, появившись еще в 5 веке до н. э. в Иране, общепризнанно считается восточной сладостью и в переводе с арабского означает "ореховое лакомство". Она снижает уровень холестерина, ускоряет обмен веществ. Мне очень нравится эта халва, всем советую.

15.12.2012

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Прекрасная и нежно тающие во рту халва придаёт незабываемые ощущение, так что хочется её есть снова и снова.

11.12.2012

К чаю сойдет:)

Достоинства: Вкусно).

Недостатки: Крошится).

Отзыв: Я люблю халву. Хоть и ем её редко. Она относится к тем десертам, которые я ем редко, но с огромным удовольствием. Эту халву я попробовала впервые и осталась довольна. Халва вкусная, ароматная, на мой вкус - суховата. Я люблю несколько более вязкую халву. Но это сугубо мой личный вкус.

11.12.2012

Мммм

Отзыв: Вкусная полезная не дорогая Сладкая что хорошо подходит к чаю Что плохо некоторые производители делают её из не качественных ингредиентов Сейчас халвы много вкусов что радует есть выбор Покупайте и кушайте халву) ).

Отзывы на Халва в категории Продукты питания.