Средство от алкоголизма ALCOVIRIN (Алковирин)

Отзыв о Средство от алкоголизма ALCOVIRIN (Алковирин):
Как вылечить алкоголика?

27.03.2017

Достоинства

Помогает, цена/качество, эффективность, натур. состав.

Недостатки

Нет фактически.

Отзыв

Alcovirin я покупала для лечения своего дяди. Он многократно кодировался, но к окончанию срока кодировки происходило неизбежное - он вновь начинал пить. Решено было начать лечение препаратом, который сохранял бы эффект кодировки даже после отмены. Выбор пал на alcovirin.
Состав алковирин содержит в изоблиии натуральные компоненты, эффективные в отношении алкогольной зависимости: кукольник, окопник, чабрец, копытень, гингко, сумах, каштан, прострел, черный тмин, падуб, лапачо, кордицепс и другие компоненты, которые не оказывают негативного влияния на здоровье человека, ослабленного долгими годами отравления. Многие составляющие как раз рассчитаны на отвращение к алкоголю. Что выгодно отличает алковирин от аналогов, которые в большинстве своем оказывают успокоительный эффект.
Принимать нужно по 10 капель в день, дважды в день. Капельница удобная - не промахнетесь.
За время курса действительно не было сбоев. Дядя не хотел выпивать. После отмены желание не вернулось.
Могу также отметить, что состояние здоровья реально улучшилось. Дело в том, что alcovirin оказывает влияние на все органы - очищает кровь и лимфу, нормализует пищеварение, функции органов дыхания, улучшает социальную адаптацию и т. д. (подробнее описано в инструкции)
Могу отметить то, что алковирин можно употреблять одноврменно с алкоголем - плюс для тех, у кого слабая сила воли. В результате отторжения удается снизить дозировку и полностью отказаться от алкогольной зависимости.

Средство от алкоголизма ALCOVIRIN (Алковирин) фото 1