Средство от алкоголизма ALCOVIRIN (Алковирин)

Отзыв о Средство от алкоголизма ALCOVIRIN (Алковирин):
Помог брату!

12.04.2017

Достоинства

Можно давать без ведома пьющего.

Недостатки

Долго надо принимать.

Отзыв

К несчастью для всей нашей семьи, этим недугом (алкогольной зависимостью) страдает мой младший брат. Чего мы только уже не пробовали, к кому его только не водили (таблетки всякие, кодировали, врачи разные). Каждый раз слово дает - да, помогло, пить больше не буду, а через 2-3 недели опять за свое. Сил нет! Уже собрались его к целителю вести, может заговор какой поможет. И тут соседка по дому рассказала нам про этот самый Алковирин. Вроде как ее мужу помогло. Заказали мы его. Брат стал принимать. Мы ждали, что сейчас, как всегда. А он - 2 недели не пьет, 3 - не пьет. Вот уже полгода - ни-ни и говорит, что не тянет. И чувствовать себя стал лучше и будто помолодел. И на работу, наконец, устроился.

Другие отзывы на Средство от алкоголизма ALCOVIRIN (Алковирин)

12.04.2017 10:37
Соглашусь, мужу алковирин очень помог - прямо отвращение к водке началось, хотя раньше мог с утра прям бутылку выпить. кончились и наши беды после алковирина.
12.04.2017 10:37
Да, препарат и правда эффективный. У меня тоже есть про него отзыв. Остались довольны. И самое хорошее, что его пить больному можно без опасений за здоровье, так как состав у alcovirin натуральный.