Телефон Samsung Galaxy A5 (2016)

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A5 (2016):
Хороший среднячёк

Функциональность
23.04.2021

Достоинства

Дизайн, камера, батарея, память, функциональность.

Недостатки

Отзыв

Купил потому что нужен был телефон мой взгляд пал на эту модель. Я досконально изучил его и понял что это то что надо.
Телефон удобно сидит в руке у него хороший функционал и даже что удивительно хорошая камера задняя и передняя.
Держит заряд до 2 дней без подзарядки не зависает всё работает плавно. Картинка на экране отличная это благодаря современному десплэю он выдаёт full HD глаз радуется этому. Звук динамиков тоже очень удивил чистый и громкий чувствуешь атмосферу когда включаешь музыку. Хорошая память а если докупить карту памяти то и вообще красота.
Проходя с ним 2 месяца я даже не заметил этого он никак не изменился не разу не подвис не выключился не доставил каких то не удобств и это очень приятно. Потому что в наше время сложно найти действительно хороший телефон так и ещё за приятную цену которая не будет бить по карману покупателя. Стильный красивый и удобный телефон которым ты пользуешься с радостью и тебе всегда хочется достать его и похвастаться перед друзьями коллегами и девушкой.
Советую купить)).