Крем для лица Ausganica Роза

Отзыв о Крем для лица Ausganica Роза:
Мой самый любимый крем

24.03.2017

Достоинства

Натуральный состав, приятный по консистенции и запаху, отличное увлажнение и лифтинг.

Недостатки

Не нашла таких.

Отзыв

Крем Роза Аусганика - на натуральной основе, экстраувлажняющий, с богатым составом. Я его обожаю, купила по наводке в блоге около года назад, и с того момента только им пользуюсь. Мне он полностью подошел и в качестве увлажнения, и как долговременный лифтинг - особенно в районе подбородка и щек это заметно. Да и в целом, где морщинки намечались, теперь их видно только когда я гримасничаю)) все, что обещали производители, я проверила на себе, кроме осветления, у меня и так очень светлая кожа. Но зато он шикарно выравнивает цвет лица, особенно актуально в холодное время года. Сам он мягкий, нежнейшей текстуры, но не жидкий. На коже как будто тает, полностью впитывается за пару минут. Пахнет приятно, не отдушкой, а настоящей розой, с легкой горчинкой. Я бы еще долго могла ему петь дифирамбы, реально очень люблю этот крем, он вполне стоит заплаченных денег.

Другие отзывы на Крем для лица Ausganica Роза

24.03.2017 20:58
Я предпочитаю органическую косметику, особенно люблю, у меня с косметикой Ausganica с ней давние отношения)) Вся их серия Роза – это просто песня, так мягко на кожу ложится, крем хорошей текстуры, легкий, впитывается мгновенно, эмульсия отлично матирует, поры сужаются, цвет лица выравниваеться. Уровень качества очень высокий, по состоянию кожи это заметно.
24.03.2017 20:58
Мне нравится этот крем))) уже третью банку приканьчиваю. Пока не нашла к чему придратся, эффект как было обещено – лифтинг цвет лица и хороший повсидневный уход. Больше понятно на дамах в возрасте интиресно почитать что они думаюь об аусганика. У меня морщин нет и пока кожа не обвисшая поэтому я больше про цвет лица заметила что он изменился к лучшиму.
24.03.2017 20:58
Крем Ausganica Роза покупала сестре в подарок, потом все переигралось и пришлось оставить себе. Я наверно жуткая эгоистка, но сейчас радуюсь что так вышло. У меня лучшего крема не было никогда, такой аоздушный, мягкий и на ощупь невероятно комфорнтный. Кожа первое время поглощала его сколько ни нанеси, потом стали оставаться излишки, теперь хватает совсем малого количества. Лицо не сильно изменилось, и так все было неплохо. Но зато радует шея, у меня там кожа была вяловатой и складка наметилась, сейчас ни чего подобного не наблюдается. Недавно заказала-таки еще одну для сестры, у нас тип кожи один, должно подойти не хуже.
24.03.2017 20:58
Согласна с автором отзыва на 100 %, этот крем для лица от Аусганика самое лучшее, что я пробовала. Как купила его два года назад, так теперь ни на что другое даже смотреть не хочется, так как понимаю, что такого результата, как этот крем никакой другой не даст. И к цене привыкла, не кажется уже таким дорогим, как первый раз))).
24.03.2017 20:58
Меня с австралийской косметикой ausganica познакомила девушка брата (Оля). Она себе часто заказывает разные шампуни для волос и для тела, и даёт мне попробовать. Больше всего мне понравилась серия по уходу за волосами и телом Роза, поэтому я решила приобрести ее для себя. Вообще я знаю, что есть ещё такая серия и для лица, но пока не доводилось ею воспользоваться. От шампуня Роза у меня волосы стали мягче и послушнее, а от геля и лосьона Роза кожа стала мягкой. В основе у них экстракт мыльного ореха, за счёт него идёт очищение и вспенивание. Я довольна всеми средствами, и теперь заказываю их вместе с Олей.
24.03.2017 20:58
Понравился эффект от тоника Роза австралийской аусганики. Я пользуюсь им уже почти полгода, и тон моей кожи стал значительно ровнее, да и состояние кожи стало гораздо лучше, она стала чище и светлее, прошли эти ужасные темные синяки под глазами от вечного недосыпания. Я купила себе еще крем и сыворотку Роза, пользуюсь комплексно для поддержания эффекта. Меня всё полностью устраивает, думаю попробовать еще шампуни от этой же австралийской косметики.