Крем для лица Ausganica Роза

Отзыв о Крем для лица Ausganica Роза:
Я нашла то, что нужно моей коже

01.11.2019

Достоинства

Органическая косметика. эффект потрясающий.

Недостатки

Отзыв

После 3-недельного использования крема Роза я поняла, чего мне не хватало в предыдущих кремах. А также, почему все так носятся с натуральной косметикой. Я признаться, разницы не видела, ну естественность, получше наверняка, но стоит ли за ней гоняться? Попробую объяснить свои ощущения. Когда пользуешься кремом, особенно при сухой коже, есть этот момент облегчения – сухость уходит, кожа смягчается, и какое-то время чувствует себя прилично. Если умыться, то большая часть эффекта пропадает, и в любом случае хватает ее примерно часа на 3, ну 4. Кремчик от аусганики заходит сразу в кожу… то есть усваивается, если что и остается на поверхности, то как бы его флюиды… не пленка, вот кстати еще одна причина, за что он мне понравился. Мы привыкаем, что на коже есть нечто постороннее, даже считаем это «защитой» - на самом деле, если сравнить, не самое приятное чувство. «Роза» не скатывается, даже если намазать от души – все, что не впитается, остается в первозданном виде, не застывает. Потому что – натуральные масла, и хорошая очистка. И у кожи меняется текстурка – в моментальные лифтинги, вернее в их полезность я не верю, зато в накопительный эффект хорошей косметики, вполне, и вот такой эффект у моей «Розочки» - морщинки долой, тонус в плюс, а цвет лица так вообще залюбуешься.