Крем для лица Ausganica Роза

Отзыв о Крем для лица Ausganica Роза:
Потрясающий кремик

23.07.2021

Отзыв

Не скажу ничего нового, но крем Роза я купила в первую очередь из-за состава. раньше спокойно пользовалась любой мазилкой из сетевой косметики или аптеки, со временем кожа наелась химозы и стала возмущаться. Посмотрев на эко-бренды и прочитав гору отзывов, выбрала аусганику, тк многие советуют ее за строгое соответствие сертификату. И цены в этом сегменте у нее сравнительно небольшие. Начала предсказуемо, с крема. Сразу, с баночки, виден класс. Она стеклянная, тяжеленькая, полупрозрачно-красная. Внутри достаточно густой крем (примерно как заварной), не течет. Белый, чуть молочного оттенка. Запах розы, цветов и луговых трав. На коже сначала маслянистый, через пару минут полностью впитывается. Ухаживает идеально, сразу у лица холеный вид и бархатное ощущение когда трогаешь. Снимает покраснение и неровности цвета. Кожа как у ребенка. То есть чистая, прозрачная, и с легчайшим румянцем цвета розовых лепестков. И крем ей нравится, за все время ни намека на раздражение, я прямо выдохнула. А то в моем возрасте нужен постоянный уход, мне никак нельзя без хорошей подпитки. И в заключение про состав. Он полностью органический, 6 разных видов масла и неизмеримое количество экстрактов. Из-за этого срок годности всего полтора года, но мне столько и не надо, при постоянном уходе месяца за 2 уйдет. Поэтому, пятерка за состав, а за эффект я бы поставила выше).