Пылесос Okami S 90

Пылесос Okami S 90 отзывы

4,6
05.04.2017

Отданных денег не пожалел

Достоинства: Удобный, малогабаритный, хорошо моет.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Оправдал свой ценник Okami S90. Удовольствие не из дешевых, но зато какой результат – дома чистота кристальная, а вы почти не приложили к этому усилий, только лишь залили воду в контейнер, если уборка влажная, а потом выкинули всю грязь, что он вам собрал. Красота! В работе прост и удобен.

16.04.2017

Разглядел для себя такую технику как робот-пылесос

Достоинства: Хорошая влажная уборка, крепкий и качественный материал.

Отзыв: Пока одни работают – мы отдыхаем. Так я начала говорить, после покупки робота-пылесоса Okami S90. Это моя находка. Как – то в работе, на его упал тяжелый предмет, я думала ну все, прощай, а на нем не царапины, из-за того, что в верхней части закаленное стекло! Очень качественная вещь оказалась. По качеству уборки могу сказать что близко к тому, как если сам уберешься со шваброй, просто шторы поднять лучше, но это ведь не тяжело.

03.04.2017

Никак не нарадуюсь покупке!

Достоинства: Нет сильного шума, минимум моих затраченных сил, качество.

Недостатки: Не везде проходит.

Отзыв: 1000 комплиментов ему - пылесосу Okami S90. Из кучи разных роботов пылесосов мы выбрали именно его, нам его советовали, хоть и были сомнения. Но от них не осталось и следа. Он оказался очень практичен в работе. Пропылесосил все полы и вернулся на свою базу. Я только очистила контейнер от пыли. В труднодоступных местах он тоже побывал.

01.04.2017

Спасибо этому пылесосу за освобождение меня от уборки)

Достоинства: Бесшумный, самостоятельный, хорошо убирает и моет полы.

Недостатки: Маркий цвет.

Отзыв: Мой лучший подарок пылесос Okami S90. Я стала счастливым обладателем этого маленького робота – помощника. Со своими задачами он справляется: полы чистые, мусора нет, при влажной уборке не портит полы, когда пылесос останавливается - подача воды прекращается. В работе уже месяц царапин нет. В работе не долго служит еще конечно, не могу сказать на сколько качественный, но пока все тьфу-тьфу на 5 работает.

29.03.2017

Мне оказался по душе данный пылесос, мы подружились

Достоинства: Хорошо очищает поверхность, берет среднее количество воды для влажной уборки, не шумный.

Недостатки: Не везде проходит.

Отзыв: Мастер робот - пылесос. Я не очень разбираюсь в технике, но могу тут смело сказать, что полы данный пылесос моет отлично. Муж уж очень расхвалил этот пылесос Okami S90. Когда он принес его домой, я конечно же сразу его опробовала, налила воды в большой контейнер и стала наблюдать. Моет он зигзагом, что очень хорошо. Чистоту оцениваю на 5.

27.03.2017

Если нужен помощник по дому, тогда вам к пылесосу Okami s 90

Достоинства: Бесшумный, не маркий, хорошо моет и убирает в труднодоступных местах.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Больше с ним не расстанусь! Okami S90 заменил мне все пылесосы и швабры в доме. Конечно, уборка происходит медленнее, чем когда моей шваброй, но – ваших силовых затрат при этом 0. Есть еще одна супер функция – уборка в запланированное время. То есть пока я на работе, за меня дома производит уборку вот этот малыш. Мечта стала явью!

25.04.2017

Идеальный пылесос

Отзыв: Мне Okami s90 пришёлся по душе! Передвигается по квартире быстро, его почти не слышно, всасывает мусор очень хорошо, не стукается о все углы. После него не нужно убираться. Он очень экономит мое время. Включаю его через день, когда начинаю собираться на работу. Если все быстро закончил-сам отчаливает на базу. Приходишь домой-чистота и порядок, даже дышать легче!

Отзывы на Пылесос Okami S 90 в категории Пылесосы.