Передача "ДОМ 2", ТНТ

Отзыв о Передача "ДОМ 2", ТНТ:
Скучно

28.12.2020

Достоинства

Достоинства кончились.

Недостатки

Много драк, перетряхивания грязного белья.

Отзыв

В далёком 2004 году, когда эта передача только вышла, я и подумать не могла, что она будет так долго в эфире. Что вместо интересной передачи, будет то, что сейчас показывают. Скажу честно, по привычке я смотрю ДД, не каждый день, но смотрю. Передача давно изжила себя, и канал ТНТ решил закрыть её. Но рано радуемся, другой канал взял под опеку домовцев (какой, мы узнаем после Нового года). Раньше ДД был лучше, светлее, выгоняли всякий сброд. Сейчас же этот сброд нашёл уютное местечко в рамках шоу, молодые люди не хотят работать, хотят быстрой славы и подписчиков, ни смотря ни на что. Частые драки стали "лицом" шоу, разборки высосанные из пальца. Ведущие переворачивают слова участников как им выгодно. Если кто-то из участников скажет, что девушка или парень ему симпатичен (на), то ведущие начинают притягивать за уши эту симпатию и навязывают её человеку. Все ради шоу. Испортили доброе начинание канала, зрители тоже в этом виноваты. Ведь они стали показывать то, что нравилось нам. Хотя мне драки и треш не нравятся, Но это стало форматом шоу, участники "зазвездились", постоянно что-то требуя от ведущих и руководства. Ну подождем, посмотрим ДД.