Фильтр для воды Аквафор ФИЛЬТЕР ОБРАТНОГО ОСМОТРА

Отзыв о Фильтр для воды Аквафор ФИЛЬТЕР ОБРАТНОГО ОСМОТРА:
Идеально чистит воду.

28.03.2017

Достоинства

Очищает воду до 90%
Придаёт приятный вкус.

Недостатки

Пока недостатков не замечал. Всё работает!!!

Отзыв

Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодня я хотел бы поделиться с вами своим личным опытом. Как и все нормальные хозяйственные мужики, я решил сделать в своей квартире ремонт! Как мы все знаем, что ремонт всегда начинается с пола и замены устаревшего водопровода или замены его важных узлов. Так как я проживаю в посёлке и к тому же мой дом находится на окраине его, то цивилизация до нас ещё не добралась. Поэтому мы пользуемся колодцами, родниками и скважинами. А как мы все знаем, вода без хлорки очень жёсткая и содержит много в своём составе кальция и различных минералов, которые нарастают на стенках водопровода и приводит к износу бытовую технику (чайники, стиральные машинки, тенты в водонагревателях).
По совету своих друзей я приобрёл по интернету фильтры для воды "АКВАФОР". Установил я их на входе в центральный узел, так же в ванной комнате и конечно же на кухне! Фильтры очень мне понравились!
Во первых, - вода стала слаще и мягче, а во вторых, - после кипячения в чайнике никакого
налёта!
Вода в фильтре проходит пять ступеней очистки, проходя через угольные фильтра и мембрану, которая окончательно очищает воду от примесей до90%.

Вот такие вот фильтры "АКВАФОР"! Мне понравились!!!
http://vodavdom. ua/.