Фильтр для воды Аквафор DWM-101S Морион

Фильтр для воды Аквафор DWM-101S Морион — отзывы

29.01.2019

Не зря пользуется спросом

Достоинства: Чистая вода в постоянном доступе, качественный фильтр.

Недостатки: Да в принципе все хорошо.

Отзыв: Отличный качественный и очень компактный осмос. Приобрели по рекомендациям знакомого сантехника, устанавливал он же. Все очень нравится, исходная вода очень плохого качества, часто отключают и после этого течет темная. Здесь же всегда гарантированно прозрачная вода, очень вкусная, пьем без кипячения, даже чайник ставим на 85 градусов (у нас навроде термопота). Даже не верится, что когда-то приходилось бегать в магазин или ларек за водой, здесь она всегда в доступе и даже если отключат – есть н… Далее

02.06.2019

Лучше фильтра не встречал!

Достоинства: Отличная обратноосмотическая система.

Недостатки: Минусы полностью отсутствуют.

Отзыв: Данный фильтр отлично справляется с проблеммой загрязненной воды. Простой монтаж под раковиной помогает экономить пространство кухни. Отдельно выведенный кран устанавливается наверх мойки. Оттуда идет бесперебойная подача чистой воды. Плюс решается проблемма повышенной жесткости и больше не нужно беспокоиться о налете в чайнике и прочей посуде. Скорость фильтрации достигает 7,8 литров в час.

06.02.2019

Мы очень довольны

Достоинства: Экономия места благодаря продуманной комплектации, есть небольшой, но постоянный запас воды – даже если ее внезапно отключат.

Недостатки: Довольно высокие цены на сменные фильтры.

Отзыв: Отличный фильтр с хорошей скоростью фильтрации. Переехали в сельскохозяйственный район, в связи с чем встал вопрос об обновлении фильтра с более мощной системой очистки. Данная модель полностью удовлетворяет требованиям и идеально справляется с работой. Вода чистая и прозрачная, приятна на вкус, в бак набирается оперативно, и легкая замена картриджа сильно упрощает эксплуатацию фильтра (за город мастера вызывать дорого). Покупкой очень довольны:.

Отзывы на Фильтр для воды Аквафор DWM-101S Морион в категории Фильтры для воды.