Фильтр для воды Аквафор А500 J SHMIDT отзывы

4,9
23.08.2019

Качественно очищает воду

Достоинства: Полная автоматика плюс защита от бактерий.

Недостатки: Нет блютуза.

Отзыв: Нужная вещь в хозяйстве, и сделана хорошо. Кувшин отлично смотрится, прочный (tritan), в комплекте ножки нескользящие. Управление простое: кнопка, два индикатора, один показывает уровень заряда, другой ресурс кассеты. Правда, неясно, по какому принципу автоматика подсчитывает литраж. Показания, видимо, приблизительные, но плюс-минус ведро погоды не сделает. Вода очищается хорошо, это сразу чувствуется.

24.02.2020

Стоит свою цену

Достоинства: Кувшин идеальный в моем понимании.

Недостатки: Тут я косяков не нашла.

Отзыв: Взяла именно эту модель, потому что есть встроенный микронасос и сразу после очистки воду можно пить. Когда происходит нагнетание давления, вода отфильтровывается более тщательно и все бактерии напрочь удаляются. Иногда я кувшин заряжаю, тут обычная юсб зарядка, ничего сложного. понравился прочный и безопасный пластик (тритан).

17.12.2019

Полный восторг

Достоинства: 1. Надолго хватает батареи. 2. Вода получается чистейшая. 3. Электроника следит за ресурсом модуля.

Недостатки: Белая накладка на ручке ерзает туда-сюда.

Отзыв: Первое впечатление от этого кувшина - полный восторг. Прокачка полуторалитровой воронки прошла за пару минут (объем воронки больше, чем указано в характеристиках). На вкус вода куда лучше, чем из любого кувшина или обычного стационарного фильтра (без модуля ультратонкой очистки). Полного заряда батареи при новом модуле хватило на 50 (!) циклов, т. е. на очистку 75 литров воды. После этого индикатор аккумулятора загорелся красным. Прокачала еще раза три - фильтр продолжал работать нормально. С… Читать далее

14.12.2019

Современный вариант очистки

Достоинства: Современный кувшин с глубокой очисткой.

Недостатки: Нет недочетов.

Отзыв: Кувшин оказался у меня совершенно случайно. Искала замену своему старому и увидела, что сейчас уже более современные фильтры продают. Взяла и осталась довльна. У кувшина есть микронасос, который фильтрует воду от всех бактерий. Кувшин с юсб зарядкой. заряжаю не часто. После фильтрации воду уже можно не кипятить.

11.08.2019

Очень довольны качеством очистки

Достоинства: Наличие микронасоса.

Недостатки: Минусы мне не видны.

Отзыв: Фильтр кувшин с высокой степенью очистки от бактерий, хлора и проч… Под воздействием давления, которое создает микронасос, вода проходит тщательную фильтрацию. Ресурс картриджа тут на 500 литров. Кувшин из безопасного и прочного тританового пластика. Разбить его очень сложно, даже если уронить на бетонный пол.

24.07.2019

Современный фильтр с надежной очисткой

Достоинства: Очистка не хуже, чем обратноосмотическим фильтром.

Недостатки: Минусы не выявлены вообще.

Отзыв: Данный кувшин куплен после того, как пришёл в негодность предыдущий другой фирмы. Тот и мутный стал, и не очищал толком. Зато этот кувшин прямо супер. Заряжается как любой гаджет, через юсб. Микронасос создает давление и фильтрация более тщательная. Тритановый корпус прочный, уже пару раз уронили, ни сколов ни трещин.

21.07.2019

Умный фильтр от достойного производителя

Достоинства: Быстрый, заряда хватает на долго.

Недостатки: Формат разъема не ходовой.

Отзыв: Перед покупкой не слишком вдавался в детали - хватило того, что девайс микробов задерживает и прокачивает воду насосом. Оказалось, все еще круче! Здесь автоматика мониторит ресурс кассеты, подает сигнал, когда пора менять. Механизм помпы воды не касается, прогоняет за счет воздушной компрессии. Сам кувшин из экологически чистого пластика тритана сделан, к тому же не бьется (это пока не проверял). Вещь реально крутая и полезная.

21.07.2019

Долгая работа после зарядки!

Достоинства: Имеет микронасос для глубокой фильтрации.

Недостатки: Недчетов у квшина нет.

Отзыв: Достаточно прочный кувшин из тритана. Также имеется микронасос, чтобы филтрация проходила на более глубоком уровне. Кувшин разяжается как и смартфон. Картридж рассчитан на фильтрацию 500 литров воды. После очистки удаляются все примеси, включая хлор и бактерии. Такая вода пригодна для питья без кипячения.

18.07.2019

Современный кувшин

Достоинства: Инновационные разработки.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Качественный современный кувшин из прочного тританового материала, который просто невозможно разбить или расколоть. Качество очистки отличное. Ресурс картриджа предполагает фильтрацию 500 литров. В кувшине установлен микронасос для более глубокой очистки от всех видов бактерий. Вода после фильтрации может употребляться в сыром виде.

26.03.2019

!!!!!!!

Достоинства: Стенки кувшина не мутнеют спустя пол года использования.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Содержит Аквален, что гарантирует полное удаление из воды всех вредоносных примесей, кишечных паразитов, хлора и бактерий. Воду можно пить без кипячения. Ресурс фильтра рассчитан на 500 литров. Нет проблем с приобретением и заменой картриджей. На стандартную семью отличный кувшин.

16.02.2019

Хорошо фильтрует

Достоинства: Долго работает без подзарядки.

Отзыв: Стильный кувшин с необычным дизайном идеально вписывается в любую кухню. Индикатор ресурса батареи и картриджа не требует зарядки долгое время. Фильтрующий модуль способен задерживать такие вредные примеси, как хлор, каллойдной железо, песок, бактерии и прочее. Скорость фильтрации до 1 л/мин.

Отзывы на Фильтр для воды Аквафор А500 J SHMIDT в категории Фильтры для воды.