Фильтр для воды Аквафор Кристалл Эко отзывы

25.02.2020

Проточный фильтр - удобное решение для большой семьи.

Достоинства: Отдельный краник с фильтрованной питьевой водой, которую не нужно теперь кипятить, можно пить сразу из под крана, вода реально вкусная и не имеет запаха, хотя раньше был металлический привкус и присутствовал запах хлора.

Недостатки: Нас все в нем устраивает.

Отзыв: Фильтр заказывали через интернет-магазин, поэтому сперва были переживания о комплектации, но нет, все пришло в полном комплекте, все детали были на месте. Муж сам монтировал фильтр, с этой задачей он справился быстро и легко, без помощи мастера, поэтому, если у вас есть сомнения именно в сложности установки – отбросьте все сомнения, там действительно все легко и просто, главное иметь голову на плечах и руки – не крюки. Мы очень довольны всей семьей новым фильтром, во всяком случае в сравнении со… Читать далее

21.10.2019

Фильтр который чистит от и до

Достоинства: Убирает все бактерии и примеси из воды, вода вкусная, установить и пользоваться просто.

Недостатки: Все устраивает.

Отзыв: Дома у нас стоит Морион этого же производителя, по-этому когда встал вопрос в нашу новенькую (к сожалению ипотечную) квартиру ставить фильтр вопрос не стоял какую фирму брать. Да и поднатасканные мы уже в этих вопросах. Единственное квартира в области и там вода еще хуже чем у нас в городе, так что выбирали именно с максимальным очищением. Остановились на Кристалле - очищает от бактерий и всяких паразитов и плюс от хлора, именно то что нам нужно было. Установили, пьем хотя пока редко там быв… Читать далее

11.08.2019

С задачей справляется отлично

Достоинства: Отличный фильтр.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Меня фильтр полностью устраивает. После очистки воду можно пить сразу. Не кипятим. Для лета просто идеальный вариант. Воды у нас теперь хоть залейся. Никакой хлорки и пр. в составе нет. Фильтр надежно все вычищает без остатка. Удобно, что он ставится под раковиной. Не нужно на маленькой кухни выделять специальное место.

20.07.2019

Отличный проточник от Аквафор

Достоинства: Картриджи меняются с корпусом, не надо в грязи копаться. Защита от бактерий.

Недостатки: Два кило рублей за картридж против бактерий.

Отзыв: С проточными фильтрами Аквафор знакома давно, уверена в надежности. Система легко подключается, эксплуатация сводится к замене картриджей раз в году - там тоже всё просто. Когда назрел вопрос покупки фильтра, захотелось обезопасить семью максимально, тем более, ребенок на подходе. Выбор пал на эту модель с обеззараживанием. Вода на выходе чистая, без запахов и прочих явных признаков загрязнения.

20.07.2019

Фильтр супер!

Достоинства: Достойное качество очистки, ожидания оправданы.

Недостатки: Минусов я не вижу.

Отзыв: Больше года установлен фильтр. Пьем некипяченую воду сами и детям даем. В летний период фильтр просто спасает, потому что раньше приходилось тратиться на бутилированную воду, а ее постоянно не хватает, и приходилось покупать снова и снова. Сейчас вижу, что экономия существенная. Фильтр нам установили бесплатно. Замена картриджей не займет много времени.

26.03.2019

Я довольна!!!

Достоинства: Очищает от фенолов, тяжелых металлов, ржавчины, хлора и прочего.

Недостатки: Полностью отсутствуют.

Отзыв: Расход картриджа рассчитан на 8000 л. В процессе фильтрации не используются химикаты, а вода на выходе полностью очищена от вредных бактерий и паразитов. Очищенная вода подходит для приготовления детского питания и употребления ее без последующего кипячения. Установка под раковину. Кран с питьевой водой выводится наверх мойки.

25.03.2019

Отличный фильтр

Достоинства: Все бактерии и примеси устранены, воды чистая и приятная на вкус.

Недостатки: Не знаю, что назвать по недостаткам, особо ничего не замечено.

Отзыв: Применение фильтра оправдано для очищения водопроводной воды с негативными примесями. Для детей вода может быть использована в сыром виде. Очищающий модуль справляется с такими проблемами, как хлор, фенолы, токсины и прочие хим. соединения. Замена картриджей необходима всего 1 раз вод. Ресурс рассчитан на пропуск до 8 тыс. л. воды в год.

16.02.2019

Работает!

Достоинства: Чистейшая вода каждый день.

Недостатки: Отличный результат, минусов нет.

Отзыв: Фильтр полностью справляется со своей задачей. У нас вода не очень хорошего качества, поэтому много лет положили на поиски действительно качественного фильтра. Сейчас у нас стоит этот и пожалуй, больше искать ничего не будем. Эта модель идеально очищает воду. Фильтр устанавливается под мойку, сверху выведен кран. Наполнение чайника занимает меньше минуты. Из воды исчезли неприятный привкус и запах хлора. Помимо этого фильтры задерживают тяжелые металлы, примеси ртути, ржавчины, песка и прочего. … Читать далее

Отзывы на Фильтр для воды Аквафор Кристалл Эко в категории Фильтры для воды.