Фильтр для воды Аквафор Кристалл А отзывы

26.12.2023

Делает воду лучше

Отзыв: Фильтр неплохой, качественно сделанный, установили без проблем. Используем для глубокой очистки мягкой воды, у нас в ней довольно много механических примесей. Вода после него, в принципе, неплохая, прозрачная и не мутная, но используем в большей степени для кипячения и готовим на ней.

19.02.2020

Хороший фильтр

Достоинства: Очистка от песка и прочих загрязнителей.

Недостатки: У меня минусов не появилось, фильтр действительно работает на 100%.

Отзыв: Поставили этот фильтр пол года назад. Картриджи еще не менял, но процесс несложны и займет пару минут. Брал у официалов. Привезли и поставили бесплатно. Компактно разместился под раковиной, для маленькой кухни беспроигрышный вариант. Очищает от песчинок отлично, раньше то отстаивали воду в банках, то через несколько слоев марли супруга процеживала. теперь водичка кристально чистая без всяких там примесей.

14.12.2019

Хорошо отфильтровывает все взвеси

Достоинства: Удаляет даже песчинки и прочие взвеси из воды.

Недостатки: Не знаю, вроде все хорошо.

Отзыв: Фильтр отлично справляется с очисткой нашей воды. Устойчив к перепадам давления, соответственно не будет никаких протечек. Взяли систему у официалов, на сайте удобно подобрать фильтр по нужным параметрам. Доставка и установка были бесплатные.

05.12.2019

Хороший вариант очистки

Достоинства: 3 степени очистки.

Недостатки: Недочетов не нашел.

Отзыв: Фильтр поставлен для борьбы с примесями песка, ржавчины и прочими загрязнителями. Трехступенчатая система очистки гарантирует получение кристально чистой воды. Фильтр устойчив к перепадам давления в трубах, протечек не дает. Ресурса модулей хватает на очистку 6000 литров в год, далее следует произвести замену картриджей.

24.03.2019

Прекрасно очищает

Достоинства: Чистая питьевая вода в любое время.

Отзыв: Предназначен для глубокой очистки воды с большим количеством примесей и хлора. Высокая сков=рость фильтрации позволяет наполнить стакан менее чем за 10 секунд. Замена картриджей занимает несколько минут. Чистая питьевая вода поступает в отдельный кран. Блок из 3-х модулей крепится под раковиной.

16.02.2019

То, что нам нужно!

Достоинства: Полное отсутствие хлора в воде после фильтрации.

Недостатки: Негатива нет в отношении данной модели.

Отзыв: При условии невысокой цены фильтр просто отличный. Раньше вода была сплошная хлорка и ржавчина присутствовала. Эт о только на визуальный контроль. Отнесли в лабораторию, там целый букет вредных примесей. Посоветовали этот фильтр, его и купили. Установлен у нас под мойкой. Сверху выводится отдельный кран для питья и наполнения чайников/кастрюль... Качество очистки на пять баллов. Никакой хлорки не ощущается, вода кристально чистая и вкусная. Ресурс службы модулей рассчитан на 1 год, далее замена.… Читать далее

Отзывы на Фильтр для воды Аквафор Кристалл А в категории Фильтры для воды.