Фильтр для воды Аквафор Фаворит отзывы

14.06.2019

Отличненько) ))

Достоинства: Фильтр на всю жизнь.

Недостатки: Не подходит для очень жесткой воды.

Отзыв: Устойчив к гидроударам. Прочный корпус из нержавейки прослужит всю жизнь. Легкая установка в труднодоступных местах и быстрая замена фильтрующего модуля. Не подвержен коррозии и деформации.

02.06.2019

Фильтр на всю жизнь

Достоинства: Фильтр на всю жизнь.

Недостатки: Не подходит для очень жесткой воды.

25.03.2019

Мне нравится!

Достоинства: Защита от химических соединений и вредоносных примесей в водопроводе.

Недостатки: Меня устраивает.

Отзыв: Пропускная способность фильтра до 12 т. л. /год. Корпус из прочной нержавеющей стали. Не подвержен воздействиям коррозии, не деформируется, установка возможно в самых друднодоступных местах. Замена модуля осуществляется 1 раз в год.

16.02.2019

Хорошо очищает воду!

Достоинства: Отличная очистка воды, не нужно больше тратиться на канистры из магазина, вода всегда под рукой, прозрачная и вкусная.

Недостатки: Нет у этого фильтра никаких недостатков.

Отзыв: Перестали покупать бутилированную воду после установки этого фильтра. Ресурс у него большой, поэтому пользуемся не экономно. И пить можно, и овощи/фрукт мыть, и готовить. Данная модель достаточно компактна, поэтому для малогабаритных кухонь идеальный вариант. Наконец-то забыли, что такое накипь в чайнике и привкус хлора полностью пропал.

Отзывы на Фильтр для воды Аквафор Фаворит в категории Фильтры для воды.