Фильтр для воды Аквафор B150 Фаворит отзывы

15.06.2019

Качественный фильтр!

Достоинства: 2-х ступенчатая система очистки.

Недостатки: Явных недостатков нет.

Отзыв: Устойчив к повышенному давлению в водопроводе. Срок службы более 10 лет. Картридж меняется 1 раз в год. Огромный ресурс сменного модуля до 12 тыс. литров. Подходит для установки в помещениях общепита. Очищает воду от активного хлора, пестицидов, металлов, ртути и тд. Корпус устойчив к ржавчине и деформации.

12.06.2019

Для глубокой очистки отлично!

Достоинства: Подходит для детских садов и школьных столовых.

Недостатки: Для домашнего использования слишком большой ресурс.

Отзыв: Повышенный ресурс фильтрации до 12000 л/год. Ежегодная замена фильтрующнго модуля. Прочный корпус, устойчивый к каррозийным отложениям и деформации. Переносимость годроударов. Быстрая фильтрация. За 10 секунд можно набрать целый стакан чистейшей воды.

01.06.2019

Отличный фильтр

Достоинства: 2-х ступенчатая система очистки.

Недостатки: Явных недостатков нет.

Отзывы на Фильтр для воды Аквафор B150 Фаворит в категории Фильтры для воды.