Компливит Сияние

Отзыв о Компливит Сияние:
Больше, чем просто витамины

25.05.2017

Достоинства

Простота применения, хороший эффект.

Недостатки

Отзыв

К лету всегда хочется выглядеть хорошо, в связи с чем стараюсь придерживаться диеты. Соответственно сильно ограничиваю себя в еде. Поэтому организму не хватает витаминов, ухудшается состояние кожи и волос. Для поддержания нормального состояния здоровья стараюсь пропить комплекс витаминов Компливит. Больше всего понравился Компливит сияние, кожа перестала шелушиться, стала более увлажнённая, волосы тоже более блестящие, не ломаются. В этот раз расстаться с лишним весом было гораздо легче и без проблем для здоровья и эмоционального фона.

Другие отзывы на Компливит Сияние

25.05.2017 15:41
Тоже беру компливит "Сияние" для поддержания красоты. В организме должна быть гармония, вот тогда и настроение будет хорошим. Витамины с сбалансированным составом, волосы и ногти приобретают после курса здоровый, ухоженный вид и обмен веществ лучше, чего и вам желаю.
25.05.2017 15:41
Лично мне тоже понравился и помог Компливит Сияние. До приема ногти были очень ломкими, через месяц приема значительно укрепились. Никаких побочек, хороший состав и цена.
25.05.2017 15:41
О, я их только вчера закончила принимать курсом. За месяц волос перестали вападать и сыпаться, снова стали блестящими и радуют меня. Даже не думала что будет такой впечатляющий результат от их приема, всего месяц же принимала.