Салицилово-цинковая паста ТФФ

Отзыв о Салицилово-цинковая паста ТФФ:
Очень хорошее средство

14.01.2021

Достоинства

Цена
Результат.

Недостатки

Отзыв

Найти хорошое и недорогое а главное действенное средство от прыщей давольно сложно так как каждому подходит своё и одним из таких хороших средств лично для меня является проверенная временем цинковая паста. Наверное про неё слышали уже абсолютно все, про неё было множество хороших отзывов, так что я считаю что это универсальное средство, которое подведёт абсолютно всем. Итак начнём. Цинковую пасту можно купить в любой удобной аптеке, стоит она копейки, примерно 30 рублей, хватает ее на долго (больше чем на год это точно) У меня паста в стеклянной баночке, единственное ее оттуда неудобно доставать( я для этого использую ватную палочку, так и средство наносить немного легче на воспаления) знаю они есть и в обычных тюбиках. Сама паста белого цвета, запаха у неё нет никакого. Наносить не нужно точечно на каждое воспаление и оставлять так (я делаю и хожу так целый день) Цинковая паста очень хорошо вытягивает гной, буквально за один день, так же она помогает проходить старым воспалением, делая их намного менее заметными.