Отзыв о Пелёнка - матрёшка:
Пелёнка - матрёшка надёжная помощница!

30.03.2017

Достоинства

Современный дизайн, огромный выбор расцветок, удобна в использовании, качественный трикотаж.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Меня поддержат все кто побывал в этом кошмаре - засыпает на руках и только, если запеленать руки и ноги! И так мы "веселились" с 2-х до 6-ти месяцев!
Нервы начинали постепенно сдавать, плюс он ещё и ночью плохо спал, перевернулся и "Всем привет, бегите ко мне на помощь! ".
Решила пеленать потуже! Взяла пелёнку и завертела, как могла - выпутался! Взял папа завертел, опять руки наверху! На помощь призвали бабушку (прям как в сказке "Репка" получается), она же опытная, сделала она мне "солдатика", начал возмущаться, что его скрутили!
И так изо дня на день, пока не нашла в интернете чудо-пелёночку матрёшка-куколка. Материал на ощупь мягусенький, раздражений не было, ничего не прело, наверное всё-таки натуральная ткань, как утверждает на бирочке производитель. Ни сказать ничего, что пелёнка оказалась находкой! После этого у нас процесс укладывания значительно быстрее происходил. Отлично матрёшка помогала "удержать руки", чтоб не убежали в пляс во сне!!