Кол-хорн", производитель ЗАО "Фермент

Отзыв о Кол-хорн", производитель ЗАО "Фермент:
Мне помог!

05.04.2017

Достоинства

Эффективен, натуральный состав.

Недостатки

Не везде есть в продаже.

Отзыв

В детстве я была ну просто очень активным ребенком, в результате чего у меня было целых четыре перелома, которые сейчас, когда мне 26 лет, дают о себе знать. Суставы часто болят и ноят, особенно на изменения в погоде. Плюс ко всему я посещаю занятия по спортивным танцам, где тоже часто получаю растяжения. В общем получается большой букет боли, и иногда становится просто не выносимо.

Чтобы как-то облегчить мое состояние, я проконсультировалась со своим врачом, которая и посоветовала мне это средство. Как она заверила, у него натуральный состав, оно абсолютно безопасно и не вызывает привыкания. Купила я его в аптеке, правда пришлось поискать, так как продается Кол-Хорн не везде.

Препарат представляет собой порошок, в одной коробке 10 пакетиков. Я принимаю его по одному пакетику, два раза в день. Он практически безвкусный, просто развожу порошок в воде и выпиваю. Уже через неделю приема я почувствовала результат. Суставы ноют гораздо меньше, а после тренировки и вовсе чувствую себя отлично. Так как курс приема составляет месяц, мне еще осталось две недели и я надеюсь, что буду чувствовать себя еще лучше.

В общем пока я могу уверено сказать, что эта добавка действительно эффективная, помогает справиться с болью. Буду и дальше его принимать, рекомендую всем, у кого есть какие либо проблемы с суставами.