Телефон Nokia Asha 302

Телефон Nokia Asha 302 отзывы

4,1
02.07.2013

Плохой телефон.

Достоинства: Qwerty, wi-fi, быстро думает интернет, голосно играет динамик.

Недостатки: Рипит, при откритии задней кришки батерея вивалываеться, бетерея без лицензии, дисплей на сонце очень плохо видно, телефон made in China.

Отзыв: Телефон очень плохой.

15.04.2013

Супер

Достоинства: Их очень много!!!!

Отзыв: Очень классный телефон у самой есть такой!!! Честно есть очень много достоинства например хоть и нету збоку кнопки но зайти тише делаешь на клавиатуре не плохой писать смски круто все буквы расположены так как на клавиатуре у компа супер телефон купила вообще супер!!!!!

04.04.2013

Мало кнопок - сарказм

Достоинства: Не знаю.

Недостатки: Слишком уж много кнопок.

Отзыв: Очень мало кнопок. Надо было монитор по меньше сделать а кнопок побольше. Вообще телефон не понятно для кого и для чего. Не знаю что там по батареи и по внутренностям остальным, но я бы его не брал только из-за такого набора кнопок на панели. Считаю это очень не удобным.

21.03.2013

Нормальный телефон со всеми необходимыми функциями.

Достоинства: Недорогой, надежный, громкий звонок.

Недостатки: Нет функции черный список.

Отзыв: Данным телефоном пользуюсь 5 месяц. За все время использования нареканий не вызвано. Огорчает только то что нет черного списка и всего лишь один будильник... В остальном он замечательный, подойдет как для тех кто предпочитает общаться при помощи смс или используют интернет через телефон.

10.03.2013

Хорошая модель для смс и интернета

Достоинства: 1) Qwerty клавиатура, для такой цены неплохая. 2) Батарея, держит в моем случае 6-7 дней при 10-30 минутах разговоров в сутки и нескольких смс, акб правда еще не раскачан, думаю может и больше. Это очень хороший результат. 3) Wi-Fi, хоть и нахожу его наличие в простом телефоне не самым необходимым.

Недостатки: 1) Сборка, в моём экземпляре нижние края металлической крышки не подогнаны к корпусу как следует, там видны зазоры. Сама крышка немного гуляет вверх и вниз при нажатии на неё в нижней части, иногда с небольшим скрипом. Окантовка, нижняя её часть гуляет влево-вправо при взятии телефона в руки и при разговоре с четко слышным скрипом. Очень раздражает именно окантовка, ее слышат и собеседники при разговоре. 2) Части интерфейса и темы, тут, на мой взгляд, сэкономили больше всего. Комплектные темы

Отзыв: Сам интерфейс не тормозит, хотя пару раз при установке jimm и opera mini интерфейс "крашился" и перезагружался, но крашился именно интерфейс а не весь телефон уходил в перезагрузку. Работает достаточно шустро в целом. На счет процессора в 1ггц и 128 оперативки даже не знаю, нужны ли они в простом телефоне? По крайней мере аппарат с ними от одной зарядки живет достаточно долго, недостатком это все, понятное дело, не является. Такое ощущение, что производитель хотел напичкать телефон за его стои… Читать далее

29.12.2012

Хороший телефон, за такую цену!

Достоинства: Быстрый, легкий, удобный. Пользуюсь 5 месяцев, претензий как таковых нету. Для меня, любителя переписываться через смс, сообщения в виде диалога очень обрадовали, а также невозможность отправить пустое сообщение. Батарея держится 3-5 дней, в зависимости от активности пользования телефоном. Проигрыватель хороший, динамик громкий, в комплекте идет microSD на 2 Гб.

Недостатки: Проигрыватель иногда самопроизвольно переключает песни, но после перезапуска всё работает отлично. Иногда думает, что к нему подключена гарнитура. Решение проблемы - аналогичное. Но это не мешает мне, в общем-то. Это, скорее всего, заводской глюк (Made in China, что тут еще сказать).

Отзыв: Телефон у меня 5 месяцев, темно серого цвета, белый брать не захотел так как при хорошем освещении и включенной подсветке плохо видно клавиатуру. Почти все устраивает, никаких глюков за полгода пользования не было. Хотя у знакомого на следующий день после покупки отправился в сервисный центр, выключался сам по себе потом долгое время не включался, перепрошивка не помогла поэтому сдали в ремонт. После ремонта все отлично уже 5 месяцев работает. Мне повезло больше. Единственное что совсем не нрави… Читать далее

10.12.2012

Телефон на любителя

Достоинства: Батарея держит долго.

Недостатки: Корпус, камера.

Отзыв: Меня даже вначале заворожила реклама нового телефона Нокиа Аша, хотел купить себе такой телефон, а знакомая опередила. И судя по ее отзывам я уже лучше присмотрю себе более совершенную модель. К Аша – во первых надо привыкнуть в управлении, во вторых кнопки начинают стираться (по чуть чуть – но уже видно), да к тому же и камеру хотелось бы другого качества, потому как снимки делаются раз через раз нормального качества. Хотя возможно что и хотеть большего за телефон в 120 долларов средней цены. Н… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia Asha 302 в категории Мобильные телефоны.