Диспенсер для пасты "Крокодил"

Отзыв о Диспенсер для пасты "Крокодил":
«Крокодил-дил-дил плывет»)) Чистим зубы с маленьким ребенком

05.04.2017

Достоинства

Пластик не пахнет, не вызывает аллергии, очень веселый дизайн, подходит для разных по размеру паст, очень дешево стоит на Алиэкспресс.

Недостатки

Не нашла, прекрасная штучка.

Отзыв

«Крокодил-дил-дил плывет»)) Чистим зубы с маленьким ребенком!!! Выдавливатель пасты «крокодил» помогает научить ребенка трех лет выдавливать зубную пасту!

Дети не любят чистить зубы. Мои – так точно… Старшего с боем обычно заставляю это делать, младшую – только приучаю делать это самой.
И всякие штучки-дрючки в ванной этому способствуют!
Например, крокодильчик из набора, заказанного на Алиэкспресс, помогает ее научить выдавливать зубную пасту. На фото – паста взрослая – я ребенка не люблю фоткать и выкладывать в интернет, так что извините – вы не увидите, с каким энтузиазмом она пользуется этой штуковиной)

Так вот: если хотите приучать ребенка самостоятельно чистить зубки – превратите это в игру. Крокодильчик идеально для этого подходит)

Он работает очень просто – в дырку всовываете кончик тюбика пасты, а потом просто слегка наклоняете крокодила и тянете его вниз под углом. Паста вся оказывает в нижней части тюбика и ее легче выдавливать.

Главное, чтобы ширина тюбика была около 6 см. Сама игрушенция – около 8 см в длину. Я своего просто оставляю на пасте, и никуда не вешаю.

Диспенсер для пасты "Крокодил" фото 1 Диспенсер для пасты "Крокодил" фото 2 Диспенсер для пасты "Крокодил" фото 3