Отзыв о Противоугонная система Pandora ProZASHITA:
Отличный аппарат

Функциональность
31.05.2020

Достоинства

Все перечислил в комментарии).

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Автомобилем пользуюсь часто, поэтому без сигнализации никуда и не езжу. Поставил себе пару месяцев назад Пандору Прозащита. По комментариям и отзывам из Интернета понял, что это мой вариант, доступный по цене и вполне понятный по функционалу. Управлять через приложение вполне себе удобно. Много полезного узнал из инструкции. На самом деле, на сайте производителя все доступно написано. Поэтому рекомендую к прочтению и к дальнейшей покупке.
Я думаю если в скором времени приобретем второй автомобиль, то поставим в него тоже эту Пандору. В целом нас всё устраивает очень даже.
Советовали мне рассмотреть как-то Старлайн, но судя по отзывам моих коллег, есть свои нюансы, на которые я пока не готов пойти. Поэтому я теперь всем рассказываю какая Пандора в действие. Аппарат отличный, отклик моментальный, автозапус вообще порадовал по сравнению со штатной сигналкой. Радует что наши производители научились делать товары в соответствии цена-качество, раньше трудно было в таком ценовом диапазоне что-то годное подобрать.