Телефон Samsung C3322

Отзыв о Телефон Samsung C3322:
Своих денег стоит

10.03.2013

Достоинства

Две симки, долго держит заряд, удобно лежит в руке, легкий. Передняя часть корпуса металическая, задняя не глянцевая (царапин не видно) 3,5мм вход для наушников. Наличие Bluetooth. Организация меню и работы 2х сим.

Недостатки

Качество экрана (чуть вправо светлее, чуть влево темнее), проблема с java (решаема).

Отзыв

Нужен был дешевый двухсимочный телефон. Изначально хотел Nokia x1, но почитав отзывы о том, что у него вечно отваливается одна из симок, начал искать другие варианты. До этого фирма Самсунг для меня стояла в одном ряду с LG, Fly, и т. д. (не хочу никого обидеть, уважал только нокиа сони и эпл). Этот телефон меня обрадовал, почти все продумано в нем.
У многих на этом телефоне не устанавливаются java приложения. Я перепрошил телефон на прошивку C3322XXKE3 (чтобы посмотреть какая у вас прошивка введите *#1234#), теперь у меня устанавливается все. Для перепрошивки нужен кабель micro usb, драйвера, флешер (программа для перепрошивки) и сама прошивка. Если бы сделали нормальный экран и чуть-чуть его пошустрее был бы для меня идеалом. Так же можно было камеру убрать (все равно плохая), а вместо нее фонарик. Считаю что он стоит своих денег.