Телефон Samsung C3322

Телефон Samsung C3322 отзывы

4,2
14.04.2013

Телефон ракета

Достоинства: Бомба.

Отзыв: Стильный дизайн в принципе устойчивый корпус на солнце дисплей хорошо видно, удобно переключаются симки нажатием кнопки с боку. хорошее звучанее. Кнопкина в принципе давольно таки на расстоянии друг от друга писать смс удобно, но не для девушек с длинными ногтями. Хорошимая слышинасть динамика. фото и видио с 2мя пиксилями желает лучшего. Лазию в нете удевлён что не тормозит даже рад.

07.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Все и не перечислишь.

10.03.2013

Своих денег стоит

Достоинства: Две симки, долго держит заряд, удобно лежит в руке, легкий. Передняя часть корпуса металическая, задняя не глянцевая (царапин не видно) 3,5мм вход для наушников. Наличие Bluetooth. Организация меню и работы 2х сим.

Недостатки: Качество экрана (чуть вправо светлее, чуть влево темнее), проблема с java (решаема).

Отзыв: Нужен был дешевый двухсимочный телефон. Изначально хотел Nokia x1, но почитав отзывы о том, что у него вечно отваливается одна из симок, начал искать другие варианты. До этого фирма Самсунг для меня стояла в одном ряду с LG, Fly, и т. д. (не хочу никого обидеть, уважал только нокиа сони и эпл). Этот телефон меня обрадовал, почти все продумано в нем. У многих на этом телефоне не устанавливаются java приложения. Я перепрошил телефон на прошивку C3322XXKE3 (чтобы посмотреть какая у вас прошивка в… Читать далее

18.08.2016

Удачная, хоть уже и старая, модель Самсунга.

Достоинства: Удобный размер, стильный дизайн, двухкарточный с удобным переключением, наличие слота для карты памяти, емкий аккумулятор, мультимедиа, интернет приложения.

Недостатки: Камера лишь 2 мегапикселя, морально устаревший.

Отзыв: Этот телефон понравился сразу, как только оказался у меня в руке. Очень удобен. На тот момент меня интересовал именно двухсимочный аппарат, и это показался мне идеальным. Удобно расположена кнопка переключения с одной симки на другую, хороший звук, наличие слота для карты памяти. Вполне оказалось реально пользоваться мобильным интернетом, слушать музыку, FM радио. Задняя крышка корпуса рифленая, не дает выпасть из рук.

04.07.2013

Хороший

Достоинства: Удобный, хорошо лежит в руке. Стандартный набор необходимых функций для телефона. Ничего лишнего.

Недостатки: Мало картинок и обоев, тем мало но хорошие.

Отзыв: У меня был самсунг и раньше работал как часы. Эту модель купил недавно всё просто и понятно. Простой телефон за не большие деньги. Хорошая модель, советую тем кому нужен телефон с двуми симками. телефон прикольный, удобен. Пропадает на 1 слоте связь. часто блокируется что нада вытаскивать батарейку. калькулятор г... !

04.04.2013

Хорошая модель

Достоинства: Вполне приличное качество связи, дизайн, эргономичность.

Недостатки: 1. Не рекомендую людям с ослабленным зрением - даже при установке шрифта БОЛЬШОЙ фактически шрифт маленький. 2. На солнце экран плохо разборчив, даже при максимальной яркости. 3. Неудобно открывать гнездо зарядки (подключения к ПК). 4. В комплекте нет гарнитуры, шнура для ПК и диска с драйверами. Проблемы при подключении к ПК. 5. В прилагаемой на русском языке инструкции практически не описаны все пункты работы с разделами меню - тяжеловато с наворотами разбираться. 6. В смс нет такой удобной фу

Отзыв: Прекрасная "рабочая лошадка"-двухсимочник - по этому показателю соответствует для своего класса так же, как и Нокиа 3310 для своего модельного ряда. Брал из-за 2х симок и недорогой (для него) цены. Связь приличная - ведь она не только от тлф зависит, а от доступности сети, услуг оператора, и, в конце концов, от простой физики радиоволн, о которой воспитанники фурсенки часто забывают... Пользуюсь тлф, смс, ммс, слушаю радио, снимаю оперативные фото (корректирующие объявления о работе контор, изме… Читать далее

25.02.2013

Отличный телефон

Достоинства: Много.

Недостатки: Наушников нет в комплекте (((.

Отзыв: Мне купили данный телефон в подарок, чему я была очень рада. Пользуюсь всего 2 мес. Но впечатления очень хорошие. Главное - 2 симки, которые очень удобно переключать клавишей сбоку корпуса. Красочный экран, удобные клавиши, в руке лежит идеально. Звук четкий и громкий, возможность поставить "большую" флешку! Радио, МПЗ-плеер, игры, будильник. А батарея вообще супер - держит до 5-7 дней. И все это за неполных 3 тыс. рублей!!! Я довольна очень.

11.12.2012

Samsung

Достоинства: Четкие и удобные клавиши цена.

Недостатки: Экран на солнце почти не видно.

Отзыв: Пользовался пару месяцев после чего падение из кармана на пол в офисе стало роковым, чинить пытаться не стал, но впечатления остались скорее приятными. Сейчас заменил на новый. А за свои 100 долларов 3322 вполне достойный аппарат, а из всего самой главной особенностью назову клавиатуру с отдельными кнопками- нажатия четкие, уверенно чувствуешь на что нажимаешь. Для всех кроме людей с очень большими пальцами это удобно очень.

10.12.2012

Отлично

Достоинства: Телефон стоит своих денег, перенял несколько качеств у нокиа - а это радует. Сборка отличная, люфтов нет, ничего не скрипит, читаемость с экрана превосходная, яркость достаточная, чтобы разобрать все при солнечном дне. Динамик для разговора держит прекрасно громкие звуки и ничего не звенит. Очень шустрый малый, так как неразу не подвисал. Очень удобная настройка телефона под каждую симку. Батарею держит от 6 до 9 дней, если только использовать для звонков и смс. Кнопки сделаны для мужских рук и

Недостатки: При всех достоинствах все таки есть один недостаток - это комплектация. Не хватает наушников.

Отзыв: Привыкший человек к кнопочным телефонам, приобретая данный аппарат не пожалеет. Так как в данном сегменте этот телефон выигрывает у своих конкурентов.

10.12.2012

Просто хорошая модель

Достоинства: Цена.

Недостатки: Маленькие кнопки.

Отзыв: Просто хорошая модель телефона за не очень большую цену. Экран довольно таки большой, удобно смотреть. А вот кнопочки – непомерно малы. СМС-ки набирать точно трудно. К меню телефона немного надо привыкнуть, потому что у Самсунга оно отличается от других телефонов (особенно пока с телефонной книжкой разберешься – то уйдет время). А так хороший, добротный телефон – строго на свои деньги.

Отзывы на Телефон Samsung C3322 в категории Мобильные телефоны.