Подгузники для взрослых iD Slip

Отзыв о Подгузники для взрослых iD Slip:
Мне нравится

21.12.2019

Достоинства

Качество, удобство.

Недостатки

Отзыв

Мне довелось взять на себя обязанности по уходу за лежачим отцом. Из больницы выписали, сказали, что больше держать там нет смысла. Вот теперь он на домашнем уходе. Покупаю ему подгузники iD Slip второй месяц. Выбором вполне довольна. За все время применения никаких проблем не было. Очень удобные, липучки держат хорошо. Пока подгузники не протекали. Удобно, что есть индикатор наполнения. iD Slip я могу рекомендовать и другим, потому что действительно не подводят.

Другие отзывы на Подгузники для взрослых iD Slip

21.12.2019 23:05
Соглашусь, iD Slip мне тоже понравились. Отдельно хочу отметить индикатор наполнения. Очень удобно, когда он есть. Сразу видно, когда пора менять подгузник. Риски протекания при своевременной замене сведены к нулю.
21.12.2019 23:05
Присоединюсь к положительным высказываниям про подгузники айди Слип. Покупала их мужу, пока он восстанавливался после инсульта. Никаких нареканий на качество не возникало. Впитывали хорошо, запах маскировали, не сползали и не протекали.
21.12.2019 23:05
Да, iD Slip помогают легче переносить уход за лежачим больным, который и без того очень утомительный. Так хоть не приходится переживать за мокрую постель, бесконечные стирки, сушки и глажки. Впитывают подгузники действительно быстро, как обещает производитель.
21.12.2019 23:05
Присоединяюсь. Подгузники не вызвали у меня претензий, пока ухаживаю за лежачим папой, который страдает от недержания после инсульта. Недостатков я не заметил, скорее всего, в iD Slip их нет.
21.12.2019 23:05
Хочу сказать, что Айди Слип действительно достойны покупки. Производитель потрудился на славу. Спасибо ему за хорошие и очень надежные подгузники, для которых мало реальной конкуренции.
21.12.2019 23:05
Мне тоже понравилось качество липучек. Это мелочь, но на практике оказывается важной, особенно, если человек ворочается в постели, например, ночью. Кроме того, iD Slip хорошо впитывают и четко сидят по фигуре. Подгузники хорошие.
21.12.2019 23:05
Да, мне знакома такая ситуация. На больницы надеяться не стоит. Мой отец тоже на домашнем уходе. Покупаю iD Slip, потому что они действительно хорошие. Много читал положительного о них, на практике все так и оказалось, как говорят.