Подгузники для взрослых iD Slip

Отзыв о Подгузники для взрослых iD Slip:

29.10.2022

Достоинства

Качество, цена, удобные.

Недостатки

Отзыв

Недавно у мамули была операция, прошла хорошо слава богу, но потом начался период восстановления и мы столкнулись со сложностями подбора гигиенической продукции. Пробовали подгузники двух разных фирм, но они то протекали, то рвались при надевании, а то и вовсе вызывали аллергию.
Эту фирму посоветовала врач поликлиники, только через некоторое время после операции, а жаль! - сколько бы мы денег и нервов сэкономили, если бы с самого начала пользовались ID Slip. Мне, человеку, который помогает больной, очень нравится, что подгузники очень удобно одеваются и при снятии не разваливаются по швам. Самый главный плюс, который оценила и я и мамочка- они не дают протечки на кровать и совершенно не пропускают запаха, на ночь я спокойно оставляю маму и не переживаю, что нужно подскакивать среди ночи и помогать со сменой белья.
По размеру подгузники подошли идеально, у мамы обхват талии 80 см- размер М как раз подошел, бортики и пояс эластичные, широкие и не натирают- я очень довольна, что наконец то нашла хорошие подгузники и хотя бы одной заботой стало меньше.

Подгузники для взрослых iD Slip фото 1

Другие отзывы на Подгузники для взрослых iD Slip

29.10.2022 09:50
У меня дед не встает с кровати, поэтому было важно найти качественные подгузники. ID Slip подошли по всем параметрам- влагу не пропускают, их удобно менять и спереди находится полоса, по которой можно быстро отследить наполненность подгузника. Мне кажется что это лучший выбор в подобных неудобных обстоятельствах.
29.10.2022 09:50
Подгузники очень удобные, у меня острое недержание поэтому урологические прокладки
не справляются. ID Slip нравится тем, что они не пропускают влагу, их удобно менять и
спереди находится полоса, по которой можно быстро отследить наполненность
29.10.2022 09:50
Если говорить про аллергию- это всегда индивидуальный подбор должен быть. Я работаю с детьми инвалидами- большинству лежачих подходит продукция iD.
29.10.2022 09:50
У моего дяди жуткая аллергия на подобные подгузники, но ID еще не пробовали. Куплю ему, надеюсь подойдут.
29.10.2022 09:50
Я покупала эти подгузники для бабули когда она уже не могла самостоятельно вставать по нужде. Подгузники надежно удерживают жидкость, не вызывая опрелости.
29.10.2022 09:50
Скорейшего восстановления вашей маме! Моя тоже скоро ложится на операцию, возьму iD Slip на вооружение.