Сварочные аппараты BRIMA отзывы

27.04.2017

Крепкий аппарат

Достоинства: Легкий.

Недостатки: Кнопки укрепят, ремень для переноски сделают, от пыли лучше защитят.

Отзыв: Колебался между BRIMA и КЕДР, выбор был тяжелый, но справедливый. BRIMA всё-таки более раскрученный бренд, и по техническим характеристикам повыше при схожей цене. Осваиваю BRIMA TIG-160 S, почти всем удовлетворен, кроме постоянно вылетающих кнопок на горелках. Остальное без нареканий, поджиг легкий, шума от него мало, надежная защита. Крепкий аппарат при всей легкости, всего 8 килограмм, в целом можно дать 9 из 10 возможных баллов. Если его чуть-чуть доработают (кнопки укрепят, ремень для п… Читать далее

23.04.2017

Надеемся, что долго прослужит

Достоинства: Справляется с легкостью.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: На прошлой недели привезли наше новое приобретение — аппарат BRIMA CNCB-4. Сразу запустили его в работу, работать с ним одно удовольствие, особенно после монстров советского периода. Они, конечно, надежные, но сейчас новые технологии, загружаешь через флешку программу и режет самые сложные заготовки. Попробовали за неделю всё, что можно на нем, справляется с легкостью. Надеемся, что долго прослужит нам верой и правдой!

18.04.2017

Простота использования и небольшая цена

Достоинства: Простота использования и небольшая цена.

Отзыв: Возникла необходимость в сварочном аппарате для сварки проволокой. Не сильно в них разбираюсь, сварщик-любитель, поэтому посоветовался с менеджером интернет-магазина. Главными критериями были простота использования и небольшая цена, в итоге выбрал MIG-195 BRIMA. Наверное, это самый легкий, небольшой и простой аппарат, тем не менее меня он вполне устраивает, и цена по карману.

14.04.2017

Полуавтомат-инвертор

Достоинства: Работает великолепно.

Отзыв: Срочно нужен был серьезный сварочный полуавтомат-инвертор, но у нас в провинции такого уровня оборудование или не найти, или брать у перекупщиков за бешеные деньги. Он и так больших денег стоит, не хотелось переплачивать, поэтому заказали на фирменном сайте BRIMA с доставкой в наш областной центр. Наш заказ, BRIMA MIG-500, после оплаты доставили в течение 10 дней, сразу же проверили, работает великолепно!

11.04.2017

Качество, проверенно временем!

Достоинства: Порадовала своей сниженной акционной ценой.

Отзыв: Для меня сварочные аппараты BRIMA самые лучшие, для своей частной мастерской беру только агрегаты этой, проверенной временем фирмы. В очередной раз сделал заказа в магазине фирмы, когда понадобился мощный инвентор для аргонодуговой сварки. Остановился на TIG-300, вы бы видели какой шовчик получается! В это раз покупка порадовала своей сниженной акционной ценой, так что приобретение вышло еще и выгодным.

Отзывы на Сварочные аппараты BRIMA в категории Прочее.