Наращивание ресниц (поресничное)

Отзыв о Наращивание ресниц (поресничное):
Отлично!!

07.07.2016

Достоинства

Плюсы - во-первых, внешний вид. Во-вторых, можно мыть лицо и не бояться намочить ресницы (их можно и нужно мыть после на 3 день после наращивания, когда клей окончательно полимеризируется на ресничках). Можно красить глаза подводкой, потом аккуратненько ватной палочкой с мисцеллярной водой или простой водой снять макияж.

Недостатки

Недостатки: что бы ни говорили, свои ресницы, конечно же, теряют в силе: чуть короче становятся, и распрямляются под весом нарощенных. Полагаю, нужно выделять какой-то период под отдых, наносить какие-то средства для укрепления?

Отзыв

После первого в жизни наращивания 3 года назад я открестилась от этой процедуры, и подумала - больше ни за что/никогда. Было жутко неудобно, постоянно ежесекундно их чувствовала, плюс получилось слишком неестественно, ну и через месяц еще и пришлось идти к офтальмологу из-за них, где доктор очень вежливо сказала: "ну а что вы хотели? ".

В этом году прямо очень захотелось что-то сделать с ресницами - всерьёз рассматривала вариант ламинирования, но коллеги одна за другой стали приходить с этими роскошными, очень женственными и изящными ресницами, и все говорили, что никакого дискомфорта они не испытывают совершенно, да и глаза потереть при желании не стесняются.
Потом подруга сделала наращивание, и ей мастер сказала, что так, как наращивали 3 года назад - это просто дикость и варварство по сравнению с современными технологиями: реснички стали тоньше и легче, клей стал доступнее и лучше качеством. Только этот аргумент сподвиг меня попробовать еще раз нарастить ресницы, и тот факт, что мастер клялась и божилась на странице своего салона, что дезинфекция и санитарные нормы - это для неё всё!!
В итоге: эффект достигнут, недели три ходить точно можно, (я хожу месяц), и потом старые искусственные реснички снимаются какой-то восковой штукой, и наращиваются новые.

Главное - найти грамотного и добросовестного мастера, убедиться, что все предметы, прикасающиеся к глазам, стерильны, ознакомиться с фотографиями работ перед процедурой, почитать отзывы.