Ресничка Спб. (Наращивание ресниц)

Ресничка Спб. (Наращивание ресниц) отзывы

29.09.2017

Золотые ручки у мастера

Достоинства: Не дорого.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Учусь в Питере на первом курсе, Для того, чтоб не тратить долгое время на утренний макияж, решила нарастить ресницы. Выбрала мастера Александру, выполняет эту процедуру аккуратно и не долго. делала она мне методом 2Д, Это когда две реснички клеятся на одну мою родную, этот метод дал естественное и натуральное впечатление от ресниц. Клей, который использовала мастер, аллергии не вызвал.

28.09.2017

Хорошая работа

Отзыв: Хочу сказать, это лучший мастер из всех. Я уже пробывала наращивать ресницы у других мастеров, но такого отличного результата я не видела. Реснички просто класс, одна к одному. Нигде не склеелись. Отлично расчесываются. Никакой аллергии на клей. Все сертифицировано, а главное стерильно. Я очень довольна результатом. С удовольствием советую только этого мастера. Не тратьте врем и деньги на других.

20.09.2017

Отлично

Достоинства: Все.

Отзыв: От природы у меня короткие, редкие ресницы и узкие глаза. Я нарастила ресницы в салоне и полностью поменялась, стала лучше, взгляд стал глубоким, глаза красивее. Стоимость за процедуру небольшая. Рекомендую.

18.09.2017

Взгляд как у кинозвезды

Достоинства: Процедура заняла 1,5 часа.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Делала у этого мастера ресницы на свадьбу, была одной из приглашенных. Мне понравился подход к организации самого процесса. Чисто, светло и без лишних запахов. Мастер аккуратно и быстро выполнила наращивание. Наверное 1,5 часа на это шло, по деньгам не дорого. Спасибо скоро к вам на коррекцию приду.

Отзывы на Ресничка Спб. (Наращивание ресниц) в категории Косметические процедуры.