Наращивание ресниц (поресничное)

Отзыв о Наращивание ресниц (поресничное):
Вредно

28.12.2013

Достоинства

Не обнаружено.

Недостатки

Вредно для здоровья.

Отзыв

Я бы не поверила, если бы не видела сама, как девчонка из нашего магазина лишилась совершенно ресниц после наращивания. Это случилось не сразу. Первый раз, когда она сделала наращивание, было все замечательно. Пышные и густые ресницы. Но счастье длилось не долго, на второй день один глаз остался наполовину пустой. Ресницы нарощенные отпали. Пошла наша Лена в другой салон, там согласились исправить и наростили еще. Ну в общем, теперь Елена ждет, когда отрастут свои ресницы, потому, что в итоге у нее они просто напросто исчезли. Хотите верьте, хотите нет. Тут ведь как в рулетке, повезет - не повезет. А на кону - ваше здоровье. Неужели красота требует таких жертв?

Другие отзывы на Наращивание ресниц (поресничное)

28.12.2013 20:25
Ого... Я с таким не сталкивалась. У меня всё хорошо было. Теперь буду ещё пристальней к этому относиться.
28.12.2013 20:25
От чего же не поверить. Наслышана о таких случаях. Мастер использовал некачественный материал наверное. У меня была другая ситуация, мне роговицу глаза повредили. Восстанавливала корнерегелем, потом ходила повторно к офтальмологу, чтобы убедиться, что роговица восстановилась. Как-то не хочется снова идти подопытным к неопытному мастеру, теперь выбирать буду тщательно, если решусь на повторное наращивание.