Наращивание ресниц (поресничное)

Отзыв о Наращивание ресниц (поресничное):
Хотите качественные ресницы - ищите хорошего мастера!

30.08.2018

Достоинства

Очень красиво смотрится.

Недостатки

Нужно лежать неподвижно 2 часа или больше.

Отзыв

Я очень давно мечтала о нарощенных ресницах, чтобы взгляд был красивенный, и реснички порхали словно бабочки. Много присматривалась, у нас много продавщиц с такими ресницами огроменными ходит, так вульгарно смотрится, я себе хотела более естественный вариант. И конечно искала своего мастера, так как у многих то отпадали ресницы после процедуры, то глаза слезились, то недовольны качеством оставались. И я таки нашла свою мастерицу, девочка занимается наращиванием уже года три, паралелльно работает в 2-х салонах (простите, но для меня это тоже показатель, если б делала паршиво, ее бы оттуда погнали). В общем сделала я таки себе нарощенные реснички, первый раз попросила 2В эффект - это когда на 1 мою ресничку приклеивается 2 накладных. После этого у меня ресниц стало как бы в 2 раза больше, и конечно длиннее. И что самое главное, их не нужно красить, встала с утра - и уже красавица) )) На лето в жару, то что нужно! Единственный минус, это что лежать нужно было 2 часа с закрытыми глазами. Но в это время можно либо со своим мастером поболтать, либо послушать ауди-книгу какую-то из своего телефона.

Другие отзывы на Наращивание ресниц (поресничное)

30.08.2018 09:27
Да, важно найти хорошего мастера и тогда реснички будут только радовать. Мне подруга порекомендовала мастера Марину в салоне BEAUTY ROOM OTTENKI, вот к ней я и ездила перед Новым Годом. Реснички просто бомба)) Надо будет написать большой отзыв об этом мастере и салоне.