Наращивание ресниц (поресничное)

Отзыв о Наращивание ресниц (поресничное):
Я не могу к ним привыкнуть

18.11.2014

Достоинства

Для меня нет.

Недостатки

Неприятная процедура, глаза потереть страшно, часто делать коррекцию нужно.

Отзыв

Для меня даже сама процедура уже неприятна. Привыкнуть к новым ресницам я не могу. От природы у меня густые, но не длинные ресницы. Вот я и наращивала пару раз. Первый раз сняла через четыре дня. Но моя знакомая, которая ходит с такими ресничками уже второй год (раз в месяц делает коррекцию), уговорила меня сходить ещё раз, но только теперь к другому мастеру. Знакомая утверждает, что свои реснички совсем не чувствует. Я сходила к её мастеру, тот же эффект. Не могу я с ними и всё тут. И вообще, проснувшись, я люблю хорошо потереть глаза. Эта процедура точно не для меня. Но выход, как сделать взгляд выразительным и при этом не красится, я всё-таки нашла. Я сделала перманентный макияж, другими словами подводку с прорисовыванием межресничной зоны. Теперь, кроме тонального крема (хотя и его редко), ничем не крашу лицо.

Другие отзывы на Наращивание ресниц (поресничное)

18.11.2014 21:24
А я люблю наращивать реснички, мне так нравится с ними) И глаза я тру и умываюсь, веду обычный образ жизни и ни в чем себя не ограничиваю. На коррекцию хожу, ну так это вполне нормально, мы же не навсегда их делаем. Вы кстати где делаете? Я в BEAUTY ROOM OTTENKI, нравится мне этот салон, хорошо девочки все работают!
26.11.2020 11:33   Пожаловаться
Татьяна: О, спасибо за рекомендацию салона. А то я тут попала на дом к одному мастеру и в процессе наращивания ресница попала в глаз (( Еле достали ее оттуда, глаз болел долго и слезился. В аптеке порекомендовали Корнерегель, он как раз для заживления роговицы, действительно помог препарат быстро. Но на дом я больше не планирую ходить на такие процедуры.