Генетическая лаборатория Мой ген, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
17.04.2017

Достоинства

Быстро, хорошая цена.

Недостатки

Отзыв

Обращалась в клинику на раннем сроке беременности для проведения неивазивного теста, анализ называется Дот-тест. Делается он рано, на 10й неделе. Анализ очень точный, моя врач сказала, что ему доверят на все сто, на самом деле гарантия больше 90%.

Клинику нашла по отзывам, много хорошего о ней прочитала, а еще мне понравилась их цена.

Перед проведением анализа, заключили договор, где все было точно прописано: гарантия, даты, цена. Все строго и пунктуально, за нос никто не водит, все ответственно подходят к анализу, объясняют подробно и рассказывают.

Тест безопасный, никаких проколов или чего-то подобного, у меня взяли кровь из вены на анализ и все.

Все мне в клинике понравилось, я осталась довольной. И самое важное, ответ мне сказали быстро (через 7 дней) и он был хорошим. А после УЗИ мне сказали, что есть вероятность того, что ребеночек родиться больным, не хочу даже писать диагноз. Я разу даже думала делать аборт, но муж остановил и сказал будем делать тест. Хорошо, что на него пошла, как подумаю, что могла натворить.

Сама клиника мне понравилась и то, что анализ делается на месте, никуда ничего не отправляют. Тут все четко, отношение к пациенткам хорошее. Будущие мамочки, если вас направляют на тест, всем советую делать, это важно!

Другие отзывы на Генетическая лаборатория Мой ген, Москва

17.04.2017 23:04
Спасибо за отзыв, очень полезный. Думаю, многие беременюшки про тест этот даже и не знают. Я например была не в курсе, что такой существует.
Но на самом деле он очень полезный, особенно для тех, кому делают не точное УЗИ. Тест я так понимаю намного лучше.