Генетическая лаборатория Мой ген, Москва

Отзыв о Генетическая лаборатория Мой ген, Москва:
Довольна, что пришла именно сюда.

Расположение
Персонал
Качество услуг
27.06.2017

Недостатки

Отзыв

Была в этой клинике первый раз неделю назад. Пришли мы с мужем, что бы сделать анализ. Клинику рекомендовала моя врач, еще и знакомая которая тут обследовалась ранее.
Сразу не точно решили где будем анализы сдавать, для начала хотелось поговорить с врачом. Она нам очень подробно рассказала, как проходит Дот-тест, что из себя представляет и что это не опасно для мамы и ребенка. Когда спросили о цене, нас приятно удивили, что сейчас проходит акция и анализ можно сделать за 29 тысяч (смотрели цены в интернете, эта реально самая низкая).
После консультации с мужем решили, что тут можно проходить обследование. Заключили договор с клиникой, где были прописаны все моменты и у меня взяли кровь. Совершенно не больно, меня долго не мучили, буквально 10 минут пришлось потерпеть.
Ответ мы уже дождались, это кстати самое неприятное в тесте, не люблю ждать, а тут еще неделю пришлось помучиться. Но хорошо, что ответ пришел хороший. У ребеночка не обнаружили никаких отклонений. Мы с мужем счастливы, будем рожать.
Захотелось написать отзыв, потому как клиника очень понравилась.

Другие отзывы на Генетическая лаборатория Мой ген, Москва

27.06.2017 19:25
И что вам сказали кто будет? Слышала, что если попросить, можно прям на 10й неделе узнать, пол ребеночка. Интеренсо, это правда?
27.06.2017 19:55   Пожаловаться
Lera.Korneshenko: Да сказали, ждем мальчика. Я даже не подумала бы спросить пол ребенка, так была взволнована. У меня врач спросила сама, хотим мы знать кто будет или нет. Пол ребенка говорят по желанию.