Папинол

Отзыв о Папинол:
Исчезают даже застарелые мозоли и без рубцов!

15.05.2017

Достоинства

Эффективное лечение, нет побочных реакций.

Недостатки

Нет в аптеке.

Отзыв

Я долго не решалась начать лечение застарелых мозолей на пальцах ног (года 2 наверное хожу с ними), но тут уже на носу новый летний сезон - открытые босоножки, шлёпки и т. д. Так что нельзя упасть в грязь лицом. С этими мозолями на пальцах не то то стыдно обувь открытую носить, а даже примерять её в магазинах. Под пристальным взглядом консультантов хочется провалиться сквозь землю от стыда за свои неухоженные ноги ((

Поделилась своей болью с лучшей подругой, а у неё тут же нашлось для меня решение. Посоветовала Папинол-комплекс, так как её отец им смог убрать у себя большую и довольно твердую мозоль на руке меньше чем за неделю. Я до этого не слышала о Папиноле, но подруге поверила и заказала его. В 1 упаковке - 5 ампул и маленький тюбик геля. Содержимое этих ампул нужно разводить в воде комнатной температуры, и выпивать 1 раз в день. А гелем нужно смазать саму мозоль. Благодаря двойному действию Papinol, он разрушает белок вируса и оказывает сильное противомикробное и ранозаживляющее действие. Во многих средствах против мозолей есть побочные действия - можно, к примеру получить ожог кожи, или останутся шрамы, рубцы на месте мозоли.

Papinol в этом плане безопасен - он не повреждает кожу, а благодаря своему действию на организм изнутри - усиливает внутренние защитные ресурсы организма, что помогает противостоять бактериям и вирусам. Ведь зачастую бородавки, папилломы и мозоли "лезут" именно изнутри, то есть в организме случается сбой и проблема выходит наружу в виде нароста, болячки ит. д. Вот почему так важно уделять своему иммунитету должное внимание, своевременно его укреплять.

У комплекса Папинол за укрепление иммунной системы отвечают такие ингредиенты, как: живица кедровая, концентрат уснеи и маточное пчелиное молочко. Если честно, первые два компонента мне не знакомы, но об их действии много написано и в интернете, и в книгах. В общем, только ленивый не знает, что они отвечают за повышение защитных ф-ций организма. Усиливают устойчивость к бактериям и вирусам, улучшают обменные процессы, а ещё работают в качестве антиоксиданта.

Я купила 2 упаковки Папинола, пролечилась по схеме. Улучшения стали видны день на 4-5-ый: мозоли размягчились, кожа стала с них постепенно облезать, а потом в этих местах кожа как будто отмерла, начала отваливаться по слоям. В итоге спустя 10 дней почти все мои мозоли отвалились - принимая душ, мочалкой их потёрла несколько раз и в итоге на этих местах осталась чистая кожа. А ещё одна мозоль - самая упорная - спустя дня три после этого как-то незаметно отвалилась. Вот и весь принцип работы этого комплекса.

Другие отзывы на Папинол

15.05.2017 09:34
Papinol действительно хорошо помогает в борьбе с различными наростами на коже. Я с его помощью вывела несколько папилом на шее. Самое главное, что после него не остается никаких шрамов.
15.05.2017 09:34
Papinol действительно эффективное средство, купила для своей мамы и у нее после использования есть отличные результаты!
15.05.2017 09:34
Мне знакомая тоже посоветовала комплексное противогрибковое средство Папинол, долго мучал грибок на ногах. Благодаря ему зуд прошел уже на следующий же день, это был такой кайф) Ну а все полностью недели через две. Вообщем отличное средство!
15.05.2017 09:34
Папинол помог мне избавиться от подошвенной бородавки, которая много лет меня донимала. Ожогов не случилось.
15.05.2017 09:34
Друг лечился Папинолом, теперь вот мне понадобился. К лету хочу убрать все дефекты с кожи, в частности с лица и стоп - наросты в виде папиллом, мозолей и бородавок, чтобы осталась только гладкая и чистая кожа, к которой приятно прикасаться. Только вот купить его можно в интернете, заказала и жду уже 2 дня....
15.05.2017 09:34
Я пробовала! Свежие наросты он мне вообще за несколько дней убрал, если старые - то понадобится целый курс, навреное. в нанесении папинол комфортный, не жжется.
15.05.2017 09:34
Спасибо за отзыв! Чем я только ни пыталась вывести мозоли, все равно нарастают. Обязательно попробую папинол-комплекс. По описанию кожа отмирает постепенно, без каких-либо радикальных ожогов. Это точно мне подойдет.