Игра "World of Warcraft"

Отзыв о Игра "World of Warcraft":
Интересная игра

26.03.2013

Достоинства

Много магии и спецэфектов.

Недостатки

За неё нужно платить.

Отзыв

Всё проиcходит конечно же с простой вещи – где-то услышали, где-то увидели рекламу. В общем решили посмотреть что за зверь. Так начинается World of Warcraft или попросту WOW.

После увольнения и пока шли поиски нормальной работы - решил я посмотреть на сие чудо и так и просидел 4 месяца. Игра конечно интересная и затягивает сильно.
Но обо всём по порядку. Сначала вам придется зарегистрировать аккаунт на сайте Близзард - баттленете. И главное - бесплатно попробовать 10 дней игры. Бесплатно - окей, решил я. Пару часов скачивания - и вот в игре.
Графика конечно на высоте, как в целом и игра. Прохождение уровней за уровнем, поначалу интересно, далее - уже не так. Вообще в игре 80 уровней и все кто долго тут сидят - имеют 80-тый уровень.
И вот самое главное - когда дошел до этого 80 уровня игра вроде как поднадоела, но тут началось общение, кланы, войны и всё подобное.
И затянуло. 3 месяца кряду. Кто не играл - то не поймет.
Да, это все интересно, общение, драйв, но... реальная жизнь проходит.
Есть игры где сыграл часик и пошел по делам, через пару деньков вновь сыграл часик.
World of Warcraft - это сущее зло. Оторваться нельзя - все время в голове мысль что пока я тут в реале чем-то занимаюсь - ТАМ ПРОПАДАЕТ что-то.

Остановиться получилось - ссоры с женой подтолкнули задуматься - зачем я живу? что будет со мной через год, если я сутками буду сидеть за компьютером зарабатывая виртуальные достижения в виртуальной игре.
В общем кому хоть как-то дорога личная жизнь, и деньги нелишние - бегите от WOW и подобных игр подальше!