Игра "World of Warcraft"

Отзыв о Игра "World of Warcraft":
Трата времени

29.03.2013

Достоинства

Для кого-то выше перечисленное, лично для меня их нет.

Недостатки

Трата времени.

Отзыв

Эта игра очень интересно для слишком активных игроков, которые очень много тратят времени на игру в компьютер. Я не из таких, но знаю, что на неё нужно очень много тратить времени, чтобы хорошо играть (5-12 часов) Можно и сутками сидеть. Я поиграл 10 минут, понял, что не моё. Очень уж много времени уходит. Как я понимаю там выбираешь себе персонажа, там есть расы (орки, люди, гномы, панды вроде) и выбираешь кто он будет (маг, палладин, рога, вар, танк). Все начинается с малого, ты зарабатываешь опыт, и деньги, выполняя квесты, убивая мобов (существа, созданные для прокачки игроков) деньги тратишь на доспехи своего героя, прокачиваешь ему способности, выбираешь ветку, которую ты будешь прокачивать у него, допустим у мага: огонь (большой урон); лед (замедление, заморозка) и т. д. в таком же духе у каждого типа много веток:) так же ты можешь участвовать в PVP (бой 1х1 с другим героем, так же реальный человеком как и ты) Можешь ходить на арену (бои 2х2;3x3;5x5) так же на сколько я помню можно ходить на BG, там вообще жуткое месево, 20х20 и больше наверное:) А можешь просто быть бродягой, выполнять квесты и все мочить:).