Игра "World of Warcraft"

Игра "World of Warcraft" отзывы

4,6
16.03.2013

Крутая стратегия

Достоинства: Отличная игра. графика, много народу играют в эту игруку.

Недостатки: Нету!!

Отзыв: Крутая и все известная игра "World of Warcraft". Является, и являлась самой популярной игрой на многое протяжения многих лет, даже обошла такие игры как: minecraft, cs, css call of duty и другие игры соответственно. Ирать можно как по сетки так и одиночкой. Всем удачи с этой игрушкой!!!

15.03.2013

Для задротов

Достоинства: Интерес, система пвп, квэсты.

Недостатки: Сильно затягивает.

Отзыв: Игра для людей у которых очень много свободно времени и денег. А в общем игра достойна твердой пятерки. Помню как убивал целые часы в этой игре. Игра сильно затягивает, прям как наркотик, но все же интересна. Нравится система пвп и точь предметов, а так же квэсты.

14.03.2013

Офигенная игра

Достоинства: Интересная увлекательная игра.

Недостатки: Нету их, недостатков нетуу.

Отзыв: Мой парень играет в нее, и радуется самая любимая его игрушка)) попробовал один ра понравилось но тяжеловато советую поиграть всем.

14.03.2013

Лучшая MMORPG игра

Достоинства: Лучшее PvP и PvE.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Отличная MMORPG игра от близзард. Много классов, куча квестов, красивые вещи, массовое пвп и много всего интересного. Мне эта игра очень понравилась. Играл в неё года 3. Вот только абонплата на оффициальных серверах расстраивает. А вооще считаю, что это лучшая игра в своём роде. Всем советую ознакомиться с историей и миром World of warcraft!!!

Не плохая игра.

Достоинства: Масштабность, увлекательность, отличие от подобных игр своего жанра.

Недостатки: На официальных серверах с абонентской платой.

Отзыв: Игра отличная в своем жанре, много видов персонажей, квестов, снаряжений и т. п. Игра отличается от обычных MMORPG. Хорошая графика, очень большой "онлайн" возможность создавать свои кланы и т. п. но есть опасность того, что если вам понравится, то вы забудете о многом другом и будете часами сидеть за компьютером, да к тому же на официальных серверах игра с абонентской платой.

13.03.2013

Легендарная игра в своем жанре

Достоинства: Масштабность, лучшая в своем жанре уже много лет, сюжет, много рас и классов, поддерживается даже на компьютерах, у которых низкая производительность.

Недостатки: Все старо, новые дополнения просто ужас, графика отстает от времени.

Отзыв: Раньше я мог бы часами рассказывать об этой игре и о том как я к ней отношусь, но сейчас я не могу вести долгие беседы об этой игре. Играл в эту игру около трех лет, играл на пиратских серверах, но все же не отрицаю тот факт, что хотел поиграть на оффе, но не хотелось платить. Если честно сказать, то сначала меня эта играть сильно затянула, играл по часов 8 в день, но при этом учеба не страдала, я это к тому, что все связанное с плохими оценками в учебе сейчас винят компьютерные игры и т. п. Эт… Читать далее

Легендарная игра WoW

Достоинства: Увлекательная ММО-RPG, С разнообразием, событиями и инстами.

Недостатки: Для игры на ОФФЕ-Официальный сайт нужно покупать все дополнения! Они очень дорогие.

Отзыв: WoW-Самая классная MMO-RPG Игра. Впервые увидел игру у своего лучшего друга, игра показалась нудной, скучной и простой. Есть 4 Патча игры: 1. Burning Crusaide, 2. Lich king, 3. Cataclysm,4. Mists of Pandaria. Свою игру я начал в 2 патче данной игрушки, тогда было всего 80 лвл и много игроков также был инст-ЦЛК. Инст-подземелье из которого падают вещи на ваш класс:) В патче катаклизм добавили 85 уровень, новых ездових животных и переставили все вещи в новых обновленных городах альянса и орды) воо… Читать далее

Лучшая из лучших игр!

Достоинства: Графа, сильно затягивает, если становишься 90 лвл есть что поделать поубивать орду или альянс походить на бг и многое другое.

Недостатки: Нужно платить за офф.

Отзыв: Игра очень сильно затягивает. Есть офф и пиратские сервера, но за офф надо платить, но это не проблема. Много разновидностей классов оружия шмота после того как становишься 90 лвлом можно ходить на бг, за бг бои дают очки за которые можно покупать синие оружие и шмот. Игра очень нравится играю целыми днями...

12.03.2013

Затягивает!!!!!!

Достоинства: Геимплэй. Рейды.

Недостатки: Очень долго качатся на пиратких!! =( Или пол квестов не работает на пиратских серверов, а за официальный сервер надо платить! =(.

Отзыв: Сначала кажется, что игра немного будет скучной и однообразной, но с каждым левелом квесты становятся всё интересние и интересние... Я уж не говорю про рейды или бэге!!!

12.03.2013

Лучшая из лучших!

Достоинства: Их, столько что и не перечислить!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Это Лучшая mmorpg всех времен и народов. Там Over 9000 квестов причем ОЧЕНЬ интересных! Суперская графика! Много расс и классов, все они разнообразные! Захватывающее PvP, большое множество карт! Затягивающий геймплей! Огромнейший мир! И целых 4 мира, вы представляете,4!

11.03.2013

ВОВ

Достоинства: Огромный мир.

Недостатки: Плата что бы играть в игру.

Отзыв: WorldOfWarcraft-это игра легенда которая жива уже второе десятилетие. У игры уже вышло множество дополнений и модов из которых образовалась всеми известная игра Dota2. Я рекомендую игру тем кто ещё не играл в неё. Игра интересная с огромным миром и интересным сюжетом.

11.03.2013

Задротство

Достоинства: Все какие есть в играх).

Недостатки: Убивает время.

Отзыв: Начал играть с 5-го класса, тогда был еще Burning Crusade, так мы с друзьями сразу после учёбы запрыгивали за свои компы и задротили в вовку. Да... были славные времена, не переставая прокачивали своих персов, ходили в инсты, выбивали шмот с мобов. Бывает временами скачиваю игрулю, вспоминаю те времена.

10.03.2013

Самая прекрасная MMORPG

Достоинства: Множество серверов, работает почти на любом железе.

Недостатки: Платные официальные сервера.

Отзыв: Я думаю что это самая лучшая игра в плане MMORPG индустрии, так как графика просто отличная, интересные квесты, огромный мир для исследования, множество серверов с русскоязычными игроками. После первого часа игры я много нового узнал об игре, а не то что мне рассказывали друзья и товарищи.

25.02.2013

Мировая игра

Достоинства: Интересна, красочна, огромные масштабы компьютерной локации и много чего интересного.

Недостатки: Очень сильно затягивает знаю по многим своим знакомым, которые то и дело проводят огромное время за игрой в нее, и не советую подпускать к ней детей до 16, да и после а то не будет ни какого понимания мира, а зависимость к виртуальному миру.

Отзыв: Как я уже упомянул, ниже в "достоинствах" об игре она действительна очень глобальна во внутри игровом мире, интересная затягивающая онлайн игра, в которой множество возможностей и волшебный мир в котором идет противостояние друг другу двух фракций (орда и альянс). Так же можно отметить, то что в связи с коммуникационными технологиями она очень развилась и стоит в нее попробовать играть ради общения и знакомства с новыми людьми.

14.02.2013

Достойная MMORPG

Достоинства: Много фантов.

Недостатки: Очень цветастая.

Отзыв: Пробовал World of Warcraft, но после Lineage 2 она не смогла меня заинтересовать графика показалось очень цветастой... правда есть гигантский выбор прокачки скилов персонажа - что очень хорошо, можно настроить его под свои вкусы, в отличи от других MMORPG можно настроить интерфейс под себя - положение окон.

Отзывы на Игра "World of Warcraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.