Игра "World of Warcraft"

Игра "World of Warcraft" отзывы

4,6
08.02.2013

Лучшая мморпг на все времена

Достоинства: Масштабность.

Недостатки: Плата на офф серверах.

Отзыв: Об этой игре можно писать вечно... И то, что о ней пишут и говорят много плохого, это ошибка. Эта игра идеальна. Прекрасная графика. Огромен мир, и думаю он самый большой в сравнении игр. Много классов. Различные сражения, есть система достижений. Игра безупречна во всех параметрах. Всем советую!!!

12.01.2013

Затянет!

Достоинства: Очень большая карта, квесты которые недадут скучать, петомцы, тс.

Недостатки: То что платная(.

Отзыв: Игра по началу, как бы не очень но потом когда вникаешь уже все ты уже всегда там:D.

12.01.2013

Легендарная MMO-RPG

Достоинства: - Уникальный игровой мир - Множество систем развития персонажа - Очень интересная игра.

Недостатки: - Затягивает.

Отзыв: Игра, которая покаряла высоты неоднократных выставок, признана лучшая в своем жанре. Скажу сразу, если возникло желание не стоит играть на пиратских серверах, от этого только испортится впечатление от игры. Сюжета как такого в этой игре и нету, полностью все основано на событиях Warcraft. Игра предполагает собой 2 вида направления- PVE (игра против внутриигровых монстров) и PVP (игра против реальных игроков), кому какую выбрать направленность зависит сугубо от самого игрока, а может вы захотите … Читать далее

12.12.2012

Отличная игра

Достоинства: Много квестов. Есть всякие оружия. Очень обширная территория.

Недостатки: В первый раз не понравилась.

Отзыв: Первый раз зашёл я подумал что игра не очень, чуть чуть побегая в понял что это так и вышел. НО в 1 прекрасный момент я снова туда захотел зайти (создав нового персонажа), и первым делом я выполнил квест и мне стало интересно что будет дальше и начал играть, пока что до качался до 23 уровня.

Отзывы на Игра "World of Warcraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.