Игра "World of Warcraft"

Игра "World of Warcraft" отзывы

4,6

Прикольная

Достоинства: Почти все).

Недостатки: Игроков много сервер заполняеться.

Отзыв: Самая популярная игра рунета мне очень нравиться игра советую играть.

Хороша

Отзыв: Игра очень классная. В нее очень классно играть с друзьями поскольку так намного интереснее чем играть одному. Игра хорошая но очень сильно затягивает. Правда не достаток в том что бы играть на официальном сервере надо покупать подписку а так игра класс.

Очень затягивает!

Достоинства: Лучшая игра в своем жанре, причем онлайн.

Недостатки: Много доната.

Отзыв: Говорят что эта игра в своем жанре самая лучшая в мире! С этим я конечно же согласен, но в игре очень много доната и страшно начать задротить) А так с друзьями посоревноваться кто круче игра очень прикольная) Думаю многие так делали и согласятся со мной.

Очень хорошая игра

Отзыв: Игра сама по себе увлекательна, очень красивая прорисовка, хорошее качество графики , для современных online RPG, World of Warcraft одна из лучших , самое интересное: это процесс игры, так же очень интересно играть с друзьями, но не стоит забывать что играть надо реже, а гулять чаще, всем удачи.

Классная игра

Отзыв: Классная MMO-RPG Игра.

Игра времён!

Достоинства: Их очень много перечислить не возможно!

Недостатки: Их нет или совсем мало!

Отзыв: Эта игра просто супер! Много интересных заданий. Много классов. Разнообразные профессии. Графика очень классная! Игра затягивает очень сильно. Очень интересно играть! Рекомендую игровой класс Рыцарь Смерти! Очень интересные начальные задания у Рыцарей смерти! Всем рекомендую! Если захотите хорошо поиграть играйте в World Of Warcraft.

Супер игра

Достоинства: Много достоинств.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: 5/5 и это только потому, что 6 мне поставить не дают. Это величайшая игра. Blizzard сделала по правде грандиозный проект. Ничто и никогда не сравниться WoW. Даже недавно вышедший SWotR не смог произвести такое впечатление. Да, сейчас с новой командой близард очень оказуалили игру. Но ведь никто не запрещает зайти на пиратский сервер таки 2006 года. Вообщем писать можно много. И плюсов и минусов. Но поверьте, если вы любите team-play,rpg, и все в этом духе. WoW это то, что вам нужно.

03.04.2013

Очень красивая и интерестная игра.

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Недостаток вижу только в том что, Оффициальный сервер платный: (.

Отзыв: Очень клёвая игра, близкая к реальности в ней можно всё! Создавать гильдии выбирать профессии качаться сражаться с другими фракциями и многое другое. Поговорим о серверах есть 2 основных вида PvE - тоесть там нельзя нападать на другую фракцию пока она не поставит готовность к PvP боям. Второй вид серверов это само собой PvP - можно бить людей другой фракции незвисимо от их уровня и от готовносити к PvP боям. Есть разные виды кача х1 тоесть самый маленький медленный кач, норма которая была постав… Читать далее

Затягивает нереально!

Достоинства: Достоинств много, несколько из них: Хорошая графика; Прорисовка текстур; Удобный интерфейс;.

Недостатки: Бывает, что на некоторых серверах есть баги, но это не баг игры, а сервера. Недостатков нет.

Отзыв: Играю в World Of Warcraft около 4 лет, нравится очень! Советую всем! Играйте на серверах, где много онлайна. Общительные друзья, хорошая администрация попадается, вообщем, все в лучшем виде! Лучше игру не видал, было бы больше времени - играл бы и играл!

Класс

Достоинства: Очень много персонажей.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра просто улёт если сядешь то не оторвёшся. Играл очень долго но всё таки прошёл. Играйте и не пожалеете. Это самая лучшая в мире игра в которую можно играть и играть и ещё раз играть. Очень много интересных и захватывающих квестов со множеством чудовищ.

Лучше нету*

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Классчиеский World of Warcraft для меня останется лучшим. С выходом лич кинга WoW стал не абсолютно неинтересным-- слишком простым и … Отзыв, возможно, содержит нецензурную лексику. Развернуть. Для меня это лучшая онлайн игра... пока еще не придумали ей замену).

Многопользовательская игра.

Достоинства: Их очень много!

Недостатки: Почти нету.

Отзыв: Ну что ж... Что такое WoW? Это вселенная! Вселенная - где ты выбираешь кем тебе быть. Выбор стоит между двумя фракциями: Орда и Альянс. В каждой из фракций свои рассы, количество которых периодически увеличивается. Рассы: дворф, гном, дреней, человек, ночной эльф или ворген за альянс и кровавый эльф, нежить, таурен, гоблин, орк и тролль за орду Выбрав рассу предстоит выбрать класс.

Очень круто

Достоинства: Увлекательная игра, с ней вы отдохнёте на ура, а так же можно найти очень много новых друзей.

Отзыв: Кто играет думаю его устроит во всём. Игра слишком затягивает, так что детям, которые заигрываются, родители ставьте родительский контроль. Начнём с достоинств этой игры: 1. Хороший звук, хорошая графика. 2. Есть внутренний голосовой чат. (в рейдах, хорошая вещь. ) 3. Отличный интерфейс, так же его можно настроить под себя, скачать разные аддоны 4. При создании своего первого персонажа смотрите на Фракцию (это - стороны Альянс - Орда) Класс и Расу, тут уже по своему вкусу конечно, они все … Читать далее

02.04.2013

Прощай реальный мир.

Достоинства: Интересность, игровой процесс, персонажи, грамотный баланс персонажей.

Недостатки: Трудность в понимании в начале игры, одному играть тяжелее.

Отзыв: Игра очень интересна так как использует известную вселенную Wracraft и следить за всем известными героями приятней нежели за кем-то другим. Сюжет так же тесно связан с игрой и персонажи из Warcraft 3 получили продолжение своей истории в этой игре. Сложность, тут всё немного проблематично, разработчики практически сваливают на вас весь контент игры и вы просто не успеваете разобраться в чём-то одном, как находите совершенно новое интересное. Что удивило так это баланс персонажей, каждый из них у… Читать далее

02.04.2013

Нормальная игра.

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Хоть и в саму игру я не играл ((( но судя по розговорам многих игроком игра просто супер!!!! Я мечтаю в неё сыграть но пока-что имею слабый комп. Говорят что игра очень привлекает своей графикой и сюжетом игры. Также многие игроки хотят попасть в топ но пока-что не получается.

Отзывы на Игра "World of Warcraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.