Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:
Надежные и удобные

18.05.2017

Достоинства

Не протекают, мягкие, дышащие.

Недостатки

Отзыв

Недавно моя свекровь пережила операцию, в постоперационный период я приглядывала за ней, сначала использовали обычные подгузники Айди, когда она была лежачей, потом подгузники-трусы этой же марки, когда смогла ходить. С ними у нас проблем не было, они платно облегают, хорошо впитывают и не протекают, никакой аллергии не возникло, и передвигалась в них она нормально.

Другие отзывы на Подгузники-трусы iD Pants

5,0 на основе 61 отзыв

18.05.2017 18:03
Регулярно пользуюсь подгузниками- трусами iD slip, в них чувствую себя комфортно и уверенно. Влагу поглощают хорошо, кожа остается сухой- раздражений или опрелостей нет. Хорошая защита от протеканий, неприятного запаха нет- это важно, потому что часто бываю в общественных местах.
18.05.2017 18:03
У бабушки такое неприятное заболевание, как недержание мочи. К счастью, не очень сильное, покупаем подгузники-трусы iD. Они удобные, движения не затрудняют и не вызывают вообще какого-либо дискомфорта, бабуля может спокойно в них передвигаться. Кстати, важный момент - не чувствуется неприятный запах.
18.05.2017 18:03
Использовали такие подгузники в уходе за моей свекровью. Ей с сделали операцию, но передвигаться в принципе можно было. Действительно надежные, подтеврждаю).
18.05.2017 18:03
Я покупала эти трусы iD для дедушки, когда он начал ходить по палате после операции. Соглашусь, качественные. Переодевать его не так часто требовалось (впитывают хорошо) и красноты на теле у него не было.