Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:
Качество на высоте

10.09.2022

Достоинства

Удобные, отлично впитывают, не вызывают аллергии и пр.

Недостатки

Недостатков не заметили.

Отзыв

Муж долго не мог смириться с тем, что у него недержание. И всячески отрицал этот факт, тем более отказывался пользоваться гигиеническими средствами. Но в прошлом году поехали летом с детьми и внуками на машине к сватам. Поездка ответственная, готовились. Муж согласился в дороге использовать впитывающие трусы id pants. Слава богу ему все понравилось. И теперь при пользуется ими на постоянной основе.

Другие отзывы на Подгузники-трусы iD Pants

5,0 на основе 61 отзыв

10.09.2022 01:34
У меня тоже чисто женский коллектив. Но на самом деле дружный. И в горе и в радости друг друга поддерживаем. У одной коллеги мама пользуется впитывающими трусами iD. Поэтому когда я столкнулась с недержанием, то выбрала уже проверенный вариант. Действительно мне все нравится. Надолго хватает.
10.09.2022 01:34
Трусы очень удобны в использовании. Надела и забыла. Благодаря суперабсорбенту в составе впитывающего слоя жидкость впитывается быстро, а кожа остается сухой. Под одеждой незаметны и не шуршат.
10.09.2022 01:34
Id pants моя палочка-выручалочка. По работе приходится много ездить по городу. Приспичит может в любой момент, а терпеть долго я не могу. Урологической прокладки мне оказалось мало, а вот подгузник-трусы отлично подошли.
Заказывала для дедушки, но сейчас надобность в них отпала. Неплохие трусы-подгузники. Хорошо подойдут для активных, как было в нашем случае. Снимаются одеваются как обычные трусы. Удобны в использовании и хорошо впитывают.
10.09.2022 01:34
Глупо. Отрицание проблему не решит. Я например нашла причину, и сейчас активно занимаюсь лечение. В качестве временной меры защиты от недержания тоже купила трусы iD. Впитывают быстро, не протекают, незаметны под одеждой.