Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:
Подгузники показали себя хорошо

05.09.2017

Отзыв

После того, как я перенесла операцию у меня во время послеоперационного периода возникла проблема, которая по словам врача иногда случается, это небольшое недержание мочи. Решила пока данная проблема не уйдет походить в подгузниках. Приобрела подгузники-трусы iD, которые я выбрала за небольшую стоимость и за то, что в них можно свободно передвигаться. На практике данные трусы показали себя хорошо, потому как не протекают, хорошо впитывают, держатся.

Другие отзывы на Подгузники-трусы iD Pants

5,0 на основе 61 отзыв

05.09.2017 13:50
Да уж стареют наши мамы ((( У мамы моей развивается болезнь Альцгеймера. Стала забывать ходить в туалет да и с почками тоже проблемы. Покупала раньше ей другие трусы-подгузники, так она их снимала в тайне от меня, объясняла, что они ей мешают ходить и раздражения начинаются. Купила недавно iD PANTS. размер подходящий, и я наконец-то вздохнула спокойно - мама от них не отказывается. Теперь мне стирки намного меньше!
05.09.2017 13:50
У мамы после гормональных изменений начались непроизвольные мочеиспускания. Я стала искать для нее какие-нибудь незаметные подгузники, пока решаем проблему медицинским путем. Меня заинтересовали подгузники-трусы iD Pants на сайте ********, там же и заказала, через пачку примерно за 400 рублей (10 штук). Заказ пришел быстро на ближайший пункт выдачи. Упаковка удобная – со специальной ручкой. Эти подгузники - трусы выглядят как обычные трусы, под одеждой конечно заметны, но проблема с недержанием куда хуже, чем заметные трусы.... Дискомфорта при движении нет. Мама ходит в них в магазин и общается с подругами и т. д.