Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:
Очень практичные

05.07.2018

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Подгузники для мамы я покупаю, когда она ложится на лечение в стационар. Нанимать ей сиделку нет возможности, у нее бывают скачки давления и головокружения, поэтому решили пользоваться подгузниками. Первое время я рада была любым, но потом стала относится к выбору серьезнее. Нужно, чтобы подгузник плотно сидел, не спадал и не провисал, не пропускал влагу, и чтобы не исходил неприятный запах, и в них удобно ходить. По совету женщины, которая лежала с мамой в одной палате, я купила упаковку подгузников-трусы iD PANTS. Они стали для меня и для мамы спасением. Талия в них регулируется от 80 до 110 см, одеваются без проблем, есть боковые барьеры, которые дополнительно защищают от протеканий. Внутри есть специальный слой абсорбента, любая жидкость впитывается и превращается в гель. Они удобные, т. к. хорошо прилегают к телу, в них удобно ходить. Я могла не волноваться, что при обследованиях и на процедурах у мамы будут проблемы с посещением туалета... но нет все нормально... В упаковке 10 штук, нам как раз хватило на все время пребывания в кардиологии. Сама упаковка компактная, легко поместилась в тумбочке. Для нас подгузники-трусы iD удачная находка.

Подгузники-трусы iD Pants фото 1