Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:
Благодарен iD Pants за отличное качество и вменяемую цену

21.03.2020

Достоинства

Хорошо впитывают, удобные, не трут.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Всем привет! Подгузники-трусы iD Pants очень выручили, когда приходилось восстанавливать маму после сложной операции, действительно достойный внимания продукт. Миллион лайков эти трусам, если можно так выразиться. Брал iD Pants, плотно прилегают по всем краям, с эластичной резинкой, что защищает от протеканий. Хочется обеспечить своим родным должное внимание, но есть еще работа кроме семьи, и времени как обычно, в обрез. За довольно длительный период использования «авария» не случилась ни разу. Кроме того, нет никакого дурного запаха в помещении, так что советую, не ошибетесь.

Другие отзывы на Подгузники-трусы iD Pants

5,0 на основе 61 отзыв

21.03.2020 19:22
Плюсую, еще к преимуществам можно отнести дерматологический контроль продукции. Для многих людей проблема раздражений от подгузников-трусов и прокладок актуальна, особенно при постоянном использовании. Здесь же все тестировано врачами и одобрено.
21.03.2020 19:22
Если интересуетесь именно этой маркой, можно брать, все ок! Производителю благодарность за качество без халтуры, быстро и надежно впитывают, плюс не натирают, хорошо садятся по фигуре.
21.03.2020 19:22
Ищу надежные подгузники-трусы с защитой от неприятного запаха и протеканий. Знаю, что, когда бабушка болела, мама пользовалась Айди Пантс. Но с того момента уже прошло около года. Как они сейчас по качеству? Или может что другое взять, плиз, посоветуйте.