Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:
Претензий к качеству нет

05.09.2017

Достоинства

Быстро впитывают, не просачивается неприятный запах, экономичные.

Недостатки

За время использования не увидели.

Отзыв

Наша бабушка уже очень старенькая и проблемой недержания мочи страдает около двух лет.
Но при этом она еще передвигается самостоятельно и понятно, что нужно пользоваться в этом случае подгузниками- трусами. За это время мы с мужем уже испробовали не одну марку специальных подгузников для взрослых. Хочеться чтобы и подешевле и хорошие попались, но не всегда получается. Бывает то наполнитель странный, после первого же испражнения комком, доставляет неудобство при носке, то запах такой, что лучше уж и вовсе без него ходить, да еще и с липучками долго не походишь, открываются и плохо фиксируются.
Недавно попробовали трусы подгузники фирмы iD PANTS.
Купили пачку, в ней 10 штук, все герметично закрыто, понятно написано как применять. Самое главное, что нет липучек, надел, как трусы и не переживаешь, что упадут по дороге. Запаха тоже неприятного не издают, даже после 2-3 часов носки. Еще ни разу не протекли, у них сбоку как бы подогнутые края вовнутрь, за счет этого и жидкость не протекает и быстро впитывается. У старого человека часто возникают то высыпания, то раздражения, но от этих трусов такого эффекта не заметили. Теперь будем брать их, потому как качество лучшее из всех, что покупали ранее.