Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:
Качественно впитывают

09.01.2023

Отзыв

Сначала с сестрой ухаживали за ее мужем, покупали ему подгузники-трусы id pants. Теперь использую сама. С возрастом проблема недержания наверное становится актуальной для многих. Впитывают быстро и хорошо. Брюк не ношу, а под платьем совсем незаметны. Не натирают, не давят. Посторонний запах тоже блокируют. Насколько хорошо удерживают внутри жидкость не могу. Т. к. сразу меняю если не успела в туалет.

Другие отзывы на Подгузники-трусы iD Pants

5,0 на основе 61 отзыв

Сама бабуля со стажем. Внуков натаскаюсь и бывает немного протеку. Даже не замечаю когда и как. Разговорилась со свахой. У нее такая же проблема. Она-то мне id PANTS и посоветовала. Спасибо ей. Буду добрым словом поминать всю жизнь. С ними я чувствую себя увереноо и всегда сухая.
Я подсела на id pants. Раньше пользовалась урологическими прокладками и все равно всегда переживала, что протеку. Поэтому перешла на тяжелую артиллерию. Подгузники-трусы и сидят хорошо и впитывают отлично!
09.01.2023 00:38
В туалет хожу сама, иногда не успеваю и нет нет да упускаю чуть-чуть. Стала покупать себе подгузники-трусы id pants. С задачей справляются на ура. Хватает надолго. Дискомфорта при использовании нет как и посторонних запахов.